Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Не ему не долго осталось .Здохне скоро .
Аминь
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Про заикание уже написали очень тонкий момент. Все цитировать не хочу, но смысл - чтобы не отвертелись. Теперь никаких детишек в Лондоне и вилл на Майями. Они для запада теперь персоны ное грата. Навсегда.
Да, я уже почитала. Что Нарышкин прекрасно понимал, что совершает преступление, потому и заикался, а пуйло заставило его привселюдно подтвердить свое соучастие в преступлении
Яся222• 22 февраля 2022
В чате на ютубе пишут, что будет речь
СмирноваН• 22 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Думаете? Или где-то написали
Сейчас происходит отработка документов.

Президент Владимир Зеленский вскоре обратится к украинцам по поводу последних решений РФ.

Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов, пишет Укринформ.

’В ближайшее время ждем выступления президента нашей страны Владимира Александровича Зеленского ’, — заметил Данилов.

На вопрос, планирует ли Украина вводить военное положение, секретарь Совбеза ответил, что сейчас идет проработка документов согласно законодательству о возможных решениях.

’Сейчас происходит отработка всех документов, которые есть на территории нашей страны, действительны. Мы четко понимаем, что территория нашей страны — это Автономная Республика Крым и все области по нашей Конституции’, — подчеркнул он.

Данилов добавил, что Украина будет действовать согласно Конституции и законам и призвал дождаться решения президента.
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Та да. Повилазили, падли, на зміну.
Kleri• 22 февраля 2022
Ответ дляБогдаРуся
да ні, не деменція.
Доречі, в Грузію вони вторглися 8.08.2008
і от щойно зауважив ведучій, що правителі авторитарних країн дуже люблять символічні дати.
Ничего себе, не знала про даты.
Будем надется, что нас РФ запугивают в своих интересах.
Вот сама с собой рассуждаю: толку от нападения. Им поток нужен, газом торговать, а не санкции. Да, тыщщи раз все переговорено это - но на ночь лучше думать так )
БогдаРуся• 22 февраля 2022
Ответ дляАнна советчица
Короче , смысл мы паникуем раньше времени, мне кажется завтра будет все понятно, что ещё наши скажут. Не попрут же наши воевать полномасштабно, тогда страны нашей не станет вообще . Хочешь не хочешь, надо договориться. Вариантов у нас нет, чтобы ты здесь не писали
здрасьте, а что, отходить? ну так они до Польши дойдут.
наши не попрут, те попрут, как и раньше -сами в себя постреляют и начн´тся.
путин уже направил войска в Украину, договариваться?
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Кто вам такое сказал. С чего вдруг не станет? Война - это страшно, но и наша армия не 2014 года.
Та це троляка чи вата, чи хз.
З початку теми херню несе.
owl62• 22 февраля 2022
Ответ дляАнна советчица
Удалено администрацией...
Курилы заберет Япония, Дальний Восток и Байкал - Китай, Карелию- Финляндия, Калининград- Германия и т.д. Ну а что? России можно, а им нельзя?
elena901• 22 февраля 2022
Може і буде
ТриАна• 22 февраля 2022
Звук в трансляции заставке выключили(((
Тамилa 1• 22 февраля 2022
Ответ дляАнна советчица
Удалено администрацией...
Я то запомню
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Звук в трансляции заставке выключили(((
Вернули
ТриАна• 22 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Вернули
Да
Не сплю жду
Irushas• 22 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Не нужно недооценивать украинцев
Умирает Путин (УЖЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!)... попадает в иной мир.Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно,и просит отпустить его на землю проведать,как его страна поживает.Его отпускают на час.Заходит Путин в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть.. Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! ..Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 ГРИВЕНЬ!!!

Скопировала из паблик чата)))
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляelena901
Може і буде
Оце їх там штормить(((
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Да
Не сплю жду
Я тоже
nana-mk• 22 февраля 2022
Девочки , из Фейсбука
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляIrushas
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 ГРИВЕНЬ!!!

Скопировала из паблик чата)))
Гг, если б так
Irushas• 22 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Гг, если б так
Ну, что нам остается? Тримаймося)))
Татьяна 0285• 22 февраля 2022
А когда путин ласты склеит, кто у них там может быть возможным президентом, кандидаты вообще какие то есть? Кто что знает?
Kleri• 22 февраля 2022
Ответ дляАнна советчица
Удалено администрацией...
Да, все верно, и в е имеют право на мнение, взгляды.
Просто понимаете - не всегда нужно кричать караул! И сеять панику.
Даже если хочется.
И не делиться домыслами, фантазиями, страхами. У всех они есть. Просто не ко времени )
Единственное, что мы сию секунду можем делать - не нагонять друг на друга страх ) А наоборот, поддерживать.
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляIrushas
Ну, что нам остается? Тримаймося)))
gejly• 22 февраля 2022
Ответ дляnana-mk
Девочки , из Фейсбука
Мамки из кидстафа только то и делают что за передвижением войск следят))) С дивана правда, поэтому с фотофиксацией сложности, звыняйте))
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Песков, Медведев? Тоже упоротые
Яся222• 22 февраля 2022
Ответ дляIrushas
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 ГРИВЕНЬ!!!

Скопировала из паблик чата)))
Только при его жизни бы такое, сбить корону с головы, чтобы умирал с мыслями о своей ущербности.
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Кращих щодо нас немає.
Тільки гірші.
Там тільки Нємцов був при пам´яті (з тих, кого могли обрати)
Тамилa 1• 22 февраля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Кадыров
Irushas• 22 февраля 2022
Ответ дляgejly
Татьяна 0285• 22 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Песков, Медведев? Тоже упоротые
А кадыров не?