фан L.O.S.T.• 21 февраля 2022
Врач хирург -проктолог г.Киев
Нужна операция по удалению геморроя,кто с этим сталкивался,посоветуйте доктора .Заранее благодарю
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2022
Проктологическое отделение в областной больнице. По направлению врача ещё и экономно очень.
фан L.O.S.T.
• 21 февраля 2022
Ответ для crystal
Пугач
А не подскажите хоть +- какая цена этой операции?
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2022
ЛИГИРОВАНИЕ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ ЛАТЕКСНЫМИ КОЛЬЦАМИ . У меня было 4 подхода. В районе 23 тыс. гривен за всё. Да- это поликлиника Печерского района. Не частная. Платила врачу в карман, но она сразу озвучила после осмотров и узи(( Но я уже простите кровоточила оттуда и серьёзно(( и не одну неделю(( Это после родов через пол года у меня такое началось.
Мороженная курица• 21 февраля 2022
Я делала лигирование 3 узлов за 4500, врача не помню, Клиника Доброго Доктора на Позняках
Все официально и хороший подход.
Удивительно вот это все врачу в карман👿
Все официально и хороший подход.
Удивительно вот это все врачу в карман👿
Мороженная курица• 21 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А врач случайно не Наталья?
Мороженная курица• 21 февраля 2022
Мне мой врач понравился в клинике. И подход, не нужно было на коленях стоять, а дали шортики, и как у гинеколога лежала
Если нужно, найду фамилию, врач взрослый. Можно позвонить узнать что там по поводу операции. Мне только легирование делали и все
Почемучка• 21 февраля 2022
Ответ для crystal
Пугач
Пугач?
Лікар не погани але методи лікування ті, які вже цивилізований світ не використовує
Уси-пуськи• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ни в коем случае туда не ходите!!!
18 больница или Анастасия Пристая
Областная - дно! Говорю по опыту родственника и по отзывам которые тут читала, ужас что там твориться
18 больница или Анастасия Пристая
Уси-пуськи• 21 февраля 2022
Пугач ещё хорош, консультировалась у него, назначил консервативное лечение. Приятный и умный доктор, видно профессионал
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ни в коем случае туда не ходите!!!
18 больница или Анастасия Пристая
18; это на Тараса Шевченка?