Первая ласточка инфляции• 21 февраля 2022

Россия признала независимость ЛНР и ДНР

Что это значит для Украины?
Для ЛНР и ДНР?
Колдунья-вещунья• 21 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Как же больно и противно это признавать!((
Не хочу быть окраиной Российской федерации!!!
Да ***ен мы нужны той федерации. Серая зона , может и нужна. Не более того.
Тра Ля Ля• 21 февраля 2022
Ну что сказать, я пошла пить гидазепам (
В каждой бочке...• 21 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
сепары не понимают разницу в признании и принять в состав россии. Думают будет как в крыму, а нет.
будет референдум и войдут в состав РФ
Первая леди колхоза• 21 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Раша помогала им по всем, а Украина отморозилась от них! Да и от нас отморозилась от своих граждан по большому счету! Вы что этого сами не видите??!
о да, вот уж помогла так помогла, со стадионом помогла, с Метро помогла, с аэропортом помогла, две штуки. По всей Украине все в 14 году русский мир полюбили.
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2022
Судя только из комментариев на этом форуме, не нужен нам враги, мы сами друг друга готовы ..... Столько желчи и ненависти. Все хотят раскола страны. И это страшно. О чем ещё говорить...
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
А я думаю наоборот. Теперь все закончится этими областями. Малой кровью так сказать.
И я так думаю . Теперь дать время выехать желающим в Украину , кто не хочет - хай щастыть в новых государствах . Вывести наши войска и хай идут те все лесом . Надоело уже это все
Ламборджини• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
А кто этот раскол начал?
Потрындельница• 21 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
они там наглухо отбитые все. что им скрываться? все как по нотам, как было с молдовой, грузией. уже и детям ясно.

а у всех остальных? у цивилизованного мира? нахрен отрубить им свифты и нефть уронить к минимальной цене - вот это был бы аргумент!
зла не хватает, какой абсурд.
А зачем это надо западу? Кто мы для них, чтобы класть свифты?
Танцепесенная• 21 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Я з вами
Не фонарь• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Расскажите это Гугл-картам. А то они не знают
Вы были в Крыму? Какие международные банки и организации там работают? Какие авиакомпании летают? Бизнес иностранный? Карты можно засунуть в одно место
Котомафия• 21 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Большая часть Украины отойдет к России,запад-к Польше
Вы тоже так считаете?
Миссис Буркул• 21 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Нех.й было приглашать Путина к себе на Донбасс.
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2022
девочки, не ссорьтесь. Там давно в мозгах у людей Россия
автор Первая ласточка инфляции • 21 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
будет референдум и войдут в состав РФ
Не войдут)
Точно нет
МощныйШива• 21 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
В военкомате какого города?
Киев, Оболонь.
Вумна вутка• 21 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
побойтесь Бога еще раз говорю такое писать,а то накличете беду на себя и свою семью,я не шучу,замолчите для себя же
Если Путин решит отвоевывать независимость ДНР и оно в границах, которые провозгласили республики, тоесть пойдет завоёвывать украинские территории, то на территории ДНР и оно будет кровавое месиво и эти территории станут непригодной для жизни на многие десятилетия пустыней. Причем тут бог? Хватит одного дня артиллерийских боев
Летчица• 21 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 21 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
будет референдум и войдут в состав РФ
Зачем ? Ему надо кошмарить Украину , ставить ультиматумы ,давить .
Нафиг они ему в составе ?
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
А кто этот раскол начал?
Какая уже разница? У каждого своя правда.
Холодная каша• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
буфер на пути раисси. для нато такие речи тоже не мед, должны понимать, что нужно жестить, а то ребята отбитые наглухо.
Ламборджини• 21 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Идите помолитесь на несмываемого.
Леди Г• 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Вы из тех кто считает что по ЛДНР ВСУ Украины стреляет? Для Путина человеческая жизнь ничто, каким образом он о людях позаботится?
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Вы тоже так считаете?
да, я так считаю..
Мороженная курица• 21 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
будет референдум и войдут в состав РФ
а что, ху--ло уже обьявил об референдуме? не надейтесь
Потрындельница• 21 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Пачками)

Держитесь, дорогая. Справимся !
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
А зачем там нужны международные банки, местная валюта рубли
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Да, сейчас Россия войдет на Донбасс. Там будет армия РФ.
Военный конфликт с армией РФ - повод для полномасштабной войны.

Сил и мудрости Зеленскому!
Зеленский сбежит
Миссис Буркул• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Ты тоже!
Сердючка• 21 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Ви достойні свого презика!
Я за вас рада.
На юх додому
Не фонарь• 21 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы гоните?)) Я не хочу общаться с необразованным человеком , извините