Оцененная• 21 февраля 2022
Чем отмыть жир на плите?
Муж оставил срач, надо срочно вернуть былую красоту и чистоту кухни. Хозяюшки, чем пользуетесь?
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Чем угодно. Чаще уксусом+ моющее для посуды. Побрызгала, смыла. Специально для плиты ничего не покупаю.
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Жир засохший, пару дней так было
Замочите, пусть постоит минут 15. Если на салфетки влажные побрызгать и подождать еще эффекта больше.
Не против• 21 февраля 2022
Мастер клинер в атб купите,классное средство, обязательно в перчатках только, кастрюли классно чистит,тарелки от жира,вилки ,ложки ,судочки,только нельзя на алюминий пшикать
Само_достаточная• 21 февраля 2022
мою кислородным порошком. отмывает жир на ура. и отлично отстирывает кухонные полотенца.
Простецкая• 21 февраля 2022