Первая ласточка инфляции• 21 февраля 2022

Россия признала независимость ЛНР и ДНР

Что это значит для Украины?
Для ЛНР и ДНР?
Protruziya• 22 февраля 2022
Ответ дляproshk
Ничего не говорил сколько лет, а сейчас столько всего льется. И за Одессу сказал. Что не ясно, если он будет карать тех, кто поджёг людей, и даже сказал что поименно знает их. Значит пойдет дальше.
Ну тогда бойтесь, раз развиваться вам не интересно .
proshk• 22 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Вам это зачем знать? Если интересуетесь геополитикой, должны понимать, а если нет, тогда зачем спрашиваете?
Затем, что никто нам не поможет. Правильно выше сказали, максимум обеспокоенностью.
Protruziya• 22 февраля 2022
Ответ дляproshk
Вам не прмогут, а Украине 100%! Это уже решено.
proshk• 22 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Конечно-конечно. Отзывают своих людей и вывозят с Украины, чтобы помочь.