Аноним_569• 17 января 2014
Девочки, ну как быть.
Девочки спасайте...как вернуться в форму и набрать ВЕС... ибо почти катастрофа. Мне всегда трудно давался каждый кг, а тут, почти катастрофа. За последние 2 мес. приема ОК !!! (натерпевшись кучу побочек) похудела на 6 кг, что для меня почти критически.
Сдавала анализы, была у гастроентэролога (+зонд), вроде нормально все ттт.
Ем как не "в себя" и все без толку (жирное, мучное... праздничные столы эти:), неделю пила триметабол (сироп для аппетита) и все без толку. Посоветуйте пожалуйста что ещё попробовать, что бы ХОТЬ вернуться к тому что было....
Буду благодарна за советы......
Аноним_569
• 17 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Всё-таки если проблема, например, в щитовидке, то никакие диеты не помогут, если не привести её в порядок. При избытке гормона Т4 обычно худеют и ещё симптом тревожность и беспокойство. Проверьте обязательно гормоны. Была такая же проблема.
спасибо, я только на узд была...сказали не увелич.), норма, надо будет и кровь сдать.
Аноним_569
• 17 января 2014
Ответ дляФенте Фря
вот здесь и ищите корень зла
у меня подруга - пышечка на нервной почве похудела до ’больно смотреть’. Так и не может поправиться, хотя ест уже все подряд (до этого вечно на диетах сидела)