Мини-бикини• 21 февраля 2022

Звернення Зеленського.

Тема для обговорення
Тамара0104• 22 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
я все до сих пор в ох… (практически не ругаюсь матом, а сейчас очень хочется) как можно было подписать такие уродские условия в минск соглашениях?! как!!!
там ни одного пункта в нашу пользу((
А як треба було? Анурозкажіть, цікаво))
Mary5421• 22 февраля 2022
Анонсують, що з хвилини на хвилину виступить. Напишіть відразу, що там. Будь ласка 🙏
agata116• 22 февраля 2022
Ответ дляMary5421
дивиться сама))
_Юта_• 22 февраля 2022
Ответ дляfetinia-s
Тоже об этом подумала

Ну а толку сидеть? Встречать гостей, тьху тьху?
Где-то у меня был гидазепам... Поищу, пожалуй.
Как же нас лихо скинули в отбой, просто ....... может, сегодня разрешим материться на форуме?
Mary5421• 22 февраля 2022
Ответ дляagata116
дивиться сама))
Дитина спить, не можу(( вона вже танки малювала сьогодні ((
parsmikus• 22 февраля 2022
Хоть тут и ёрничают, но в принципе со всем согласна
автор Головач Лена • 22 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Ви з гідазепамом обережніше, краще вже коньячку в каву
Тамара0104• 22 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
разве это не международный документ?
как его изменить. подписали, выполняйте.
это обязательства сторон.
кто что уже показал, всем видно.
Після визнання лднр Росією, вже не актуальний
АняКирова• 22 февраля 2022
Доброй ночи.
Выступал Зеленский?
karamelochka15• 22 февраля 2022
Ответ дляАняКирова
Доброй ночи.
Выступал Зеленский?
Ні
автор Головач Лена • 22 февраля 2022
Ответ дляАняКирова
Доброй ночи.
Выступал Зеленский?
І вам доброї. Ні
Svetrise• 22 февраля 2022
Ответ дляТамара0104
А як треба було? Анурозкажіть, цікаво))
не повода для смеха.
расскажу, потом обязательно.
когда меня включат в состав законотворцев и я за свою работу по подготовке алгоритма и внесения предложений получу хотя бы 50% тех денег, которые все бездари приведшие страну в такую ж… и работающие над мин соглашением и другими документами, обеспечивающими взаимодействие по разрешению конфликта и/или войны, получили.
Svetrise• 22 февраля 2022
Ответ дляТамара0104
вот именно. о чем уже …
Zelenkа• 22 февраля 2022
Десь в коментарях проскочило, що на одному із ютуб-каналів написали, о 01-00
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляLoriVad
Среднемесячная номинальная зарплата работников, занятых в экономике, в 2000 году составила 230 грн. , наивысший уровень 305 грн. -- в госпромышленности. Вспоминаайте курс доллара и считайте.
Курс доллара был примерно 5,5, средняя зарплата по Киеву составляла примерно 1000 грн., что чуть меньше 200 у.е. И наняли меня вместо девочки, которой платили в полтора раза больше (но я тогда об этом не знала).
Тамара0104• 22 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
вот именно. о чем уже …
І я про те. Тепер чекаємо правильних кроків від Зелі. Як він казав, вмер би, але б не пустив зелених чоловічків до Криму? Ну от, у нього є шанс...
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
разве это не международный документ?
это обязательства сторон.
кто что уже показал, всем видно.
Так уже все, РФ вышла из минских соглашений, нечего выполнять.
Фантуля• 22 февраля 2022
Ответ дляТамара0104
Він багато що наговорив, язиком молоти не важко)
Zelenkа• 22 февраля 2022
gejly• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Та ну, я в 2003 году вышла на первую работу, так вот нарид ходил на работу за 300-400 грн в месяц, и это было нормой
Zelenkа• 22 февраля 2022
❗️Украина призывает созвать заседание Совбеза ООН в связи с признанием Россией ДНР и ЛНР, обращение уже передано в СБ.

З Телеграм
Vayderia• 22 февраля 2022
Я щось думаю може і не буде зараз ніякого виступу Зе. Зараз їм потрібно дії робити воєнного плану, а не язиками тріпати. Ну і що він скаже? Заспокоювати нас? Навпаки? Все і так ясно з ситуацією на даний момент, а обіцяти щось в такій ситуації або розказувати подальші кроки, навіщо?

Я тільки думаю, щоб він не втік з країни, не лишав обов´язки.
автор Головач Лена • 22 февраля 2022
Ответ дляVayderia

Написав у твітері, що вже готується виступати. Затягнув він звісно...
ОленаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляgejly
В Києаі - не норма. В селі - так, і то не в усіх. Я в 2001 році вийшла студенткою на півставки - 125$ за 4 години в день.
Odna Takaya• 22 февраля 2022
Ответ дляVayderia

Не виправдовуйте.
вре_Динка• 22 февраля 2022
Так сказал что то Зеля?
LoriVad• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
1000 грн получали в 2006 году.
Svetrise• 22 февраля 2022
Ответ дляТамара0104
и пусть заберёт всю эту нечисть с вер рад и др мест, особенно антикоррупционных, и нафтогаз обязательно, вообщем все, кто проедают наши народные налоги, бюджетные деньги, обеспечивают себе 100000 премии ежемесячно. все вместе.. в одно место.
gejly• 22 февраля 2022
Ответ дляОленаЯ
Днепр, такая себе деревня))) но это был ВУЗ и для меня был шок, я действительно на подработках больше зарабатывала чем люди со стажем
ОленаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляgejly
Я не про ВУЗи, а про зарплати в комерційних установах.