Мини-бикини• 21 февраля 2022
Звернення Зеленського.
Тема для обговорення
Тамара0104• 22 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
я все до сих пор в ох… (практически не ругаюсь матом, а сейчас очень хочется) как можно было подписать такие уродские условия в минск соглашениях?! как!!!
там ни одного пункта в нашу пользу((
А як треба було? Анурозкажіть, цікаво))
Ответ для_Юта_
Где-то у меня был гидазепам... Поищу, пожалуй.
Как же нас лихо скинули в отбой, просто ....... может, сегодня разрешим материться на форуме?
Ви з гідазепамом обережніше, краще вже коньячку в каву
Тамара0104• 22 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
разве это не международный документ?
как его изменить. подписали, выполняйте.
это обязательства сторон.
кто что уже показал, всем видно.
это обязательства сторон.
кто что уже показал, всем видно.
Після визнання лднр Росією, вже не актуальний
Ответ дляАняКирова
Доброй ночи.
Выступал Зеленский?
І вам доброї. Ні
Ответ дляТамара0104
А як треба було? Анурозкажіть, цікаво))
не повода для смеха.
расскажу, потом обязательно.
когда меня включат в состав законотворцев и я за свою работу по подготовке алгоритма и внесения предложений получу хотя бы 50% тех денег, которые все бездари приведшие страну в такую ж… и работающие над мин соглашением и другими документами, обеспечивающими взаимодействие по разрешению конфликта и/или войны, получили.
расскажу, потом обязательно.
Ответ дляLoriVad
Среднемесячная номинальная зарплата работников, занятых в экономике, в 2000 году составила 230 грн. , наивысший уровень 305 грн. -- в госпромышленности. Вспоминаайте курс доллара и считайте.
Курс доллара был примерно 5,5, средняя зарплата по Киеву составляла примерно 1000 грн., что чуть меньше 200 у.е. И наняли меня вместо девочки, которой платили в полтора раза больше (но я тогда об этом не знала).
Тамара0104• 22 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
вот именно. о чем уже …
І я про те. Тепер чекаємо правильних кроків від Зелі. Як він казав, вмер би, але б не пустив зелених чоловічків до Криму? Ну от, у нього є шанс...
Ответ дляfrolik
Та ну, я в 2003 году вышла на первую работу, так вот нарид ходил на работу за 300-400 грн в месяц, и это было нормой
Я щось думаю може і не буде зараз ніякого виступу Зе. Зараз їм потрібно дії робити воєнного плану, а не язиками тріпати. Ну і що він скаже? Заспокоювати нас? Навпаки? Все і так ясно з ситуацією на даний момент, а обіцяти щось в такій ситуації або розказувати подальші кроки, навіщо?
Я тільки думаю, щоб він не втік з країни, не лишав обов´язки.
Ответ дляVayderia
Написав у твітері, що вже готується виступати. Затягнув він звісно...
Odna Takaya• 22 февраля 2022
Ответ дляVayderia
Не виправдовуйте.
Ответ дляТамара0104
и пусть заберёт всю эту нечисть с вер рад и др мест, особенно антикоррупционных, и нафтогаз обязательно, вообщем все, кто проедают наши народные налоги, бюджетные деньги, обеспечивают себе 100000 премии ежемесячно. все вместе.. в одно место.