Опля Картопля• вчера в 02:40
Те люди, которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне, логика?
Где ваша логика?Наметили же очередной раунд трехсторонних переговоров 4-5 февраля. Уже и Ким и Зеленский говорят, что надо заканчивать войну. И тут рашка начинает опять фигачить всеми ракетами по нашим городам и людям. Неужели вам не видно, что проблема в нежелании рашки что-то менять в своем поведении? Им тот мир нафиг не нужен. Хотели бы что-то делать по сути, так перестали бы обстреливать и лишать нас электричества в канун переговоров! А так не видно света в конце тоннеля, буквально!! Из-за них, наших соседей!!
Мядуза аля моргонер• вчера в 11:06
Ответ дляМаргарита и Мастер
Будешь мясо на оптоволокне летом хранить.
Ви дивна?🤦🏽♀️
Світло все одно включають.
Мʼясо в холодильнику жодного разу не пропало.
Світло все одно включають.
задумчивая мордочка• вчера в 11:07
Ответ дляЛуковая
Не знайомий знайомого . А самі рідні люди
Вы обманываете. Иначе вы бы смогли назвать, кем они для вас приходятся. Но вы боитесь, что это произойдет по настоящему. И потому отвечаете обтекаемо, ибо вам страшно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 11:08
Ответ длязахідний_діалект
Тобто, зі згоди презіка країна стала світовим полігоном для вивчення методів сучасної війни ,свідомо винищуючи кращий потенціал нації,а я повинна співати йому діфірамби?
В нього бізнес проект такий.
Хто б ще сумнівався
В нього бізнес проект такий.
Хто б ще сумнівався
Не по хотелкам хуйла , который мечтал о быстрой ’ победе’ и завоевании всей Украины путём оккупации и смены власти . Но план оказался дерьмо и уже почти 5 год топчется на Донбассе . А ’ победу’ сильно хочется , поэтому издевается над простыми украинцами , лишая электричества, тепла, домов, больниц и т.д.
Террорист обыкновенный , обитает исключительно на болотах московии .
18 мнеУЖЕ• вчера в 11:14
Ответ дляХвилювАллочка
Какая вы глупенкая. А с 14 года когда АТО при Порошенко было, когда россия уже начала в Украину метастазы пускать, вы жили не замечая этого
расия и не отпускала Украину с 1991 года
Готовилась, ждала момента
Пока путину удавалось внедрять своих во власть, всё было как в Белоруси
Порошенко защищал свой бизнес, а с ним и Украину
Поэтому, путину пришлось идти на крайние меры, потому как Украина ускользала навсегда
Вам, умненьким, этого не понять - кто-то тупой, а кто-то просто ждёт узкий мир
Готовилась, ждала момента
Пригощаю кашею• вчера в 11:21
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ото Вас разрывает ))) мабуть фанатка болотного импотента )))
Одни и те же мантры без единого доказательства )))
Как то пора уже фантазию проявлять , шото новЕнькое придумывать, ето не работает на тех, у кого убийца, нелюдь и террорист хуйло выбивает своими ракетами отопление в 20 градусный мороз .
хуйло вообще хай сдохнет 100 раз подряд, нет, 100 тыс. раз, и каждый раз в адских муках за ту всю ту хрень, что он творил и творит на данную минуту с украинскими людьми. и не только украинскими. пусть ему каждая слезинка отольется во сто крат
Мядуза аля моргонер• вчера в 11:26
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вже й світло дали.
Так що не злорадствуйте!
Кредитная• вчера в 11:33
Ответ дляЯкось так і живу
Подивіться як живуть кацапи в єбєнях, без тепла, умов і права голосу, а окуповані, ще будуть в нижчому статусі. Донецьк буде по всім окупованим містам, те що тут торочать про здатись, ще не означає, що у вас будуть нормальні умови, це не просто прапор зміниться, у кацапів багато планів, ще новий мобілізаційний ресурс з´явиться, ще тцк будете згадувати хорошим словом
Ще раз кажу, ми самі самі втрішим без ваших меточикок і залякування.але чомусь зелень хоче вирішити за нас
ХвилювАллочка• вчера в 12:05
Ответ для18 мнеУЖЕ
Готовилась, ждала момента
Так защищал Украину Порошенко, что аж склады горели. Вместо того, чтоб на истоке рашу придавить носился с томосом
Луковая• вчера в 12:19
Ответ длязадумчивая мордочка
Може ще прізвища з адресами подати? Це чоловік і брат рідний. Ближче вже немає куди
ПироженкА• вчера в 12:35
Ответ дляКоко На Страже
Хороший президент повинен був не допустити війни, а коли гинуть сотні тисяч- це крах і ганьба владі, яка ще й цинічно, на останок, заробляє на крові.
очень интеречно, чечня сирия грузия молдова и еще на кучу стран нападала рєєфия, может все таки агрессор виноват? хотя у ботни рашко пороховской сами виноваты что нас уничтожает скотоооублюююдия
ПироженкА• вчера в 12:37
Ответ дляКредитная
Для початку він має перестати вирвати людей на вулицях, потім дати нагоду вільно висловити свою думку
Як ми бачим закінчення війни і чи готові ми воювати. А не закрити нас в холодному без плану дій. А чому ставимо клоунів) ? Хіба не народ України є основним джерелом влади по нашій конституції? І чи не повинні всі українці мати право бути почутими?
если не будут воевать за Украину, вас как дээнеровских отправят первыми на мясо без подготовки.
ПироженкА• вчера в 12:40
Ответ длязадумчивая мордочка
Страшно оглядываться назад, во времена, когда путину было достаточно только того, чтоб минские выполнялись.
так путлер положил на минск
чет смотрю я вату уже бреют 3мя словами
ПироженкА• вчера в 12:42
Ответ дляСинди Кроуфорд
На поступки йти не хочуть, нічого не роблять, а просто говорять, що треба закінчувати. Звичайні балачки. Це так не працює.
поможет только зубы выбить рээф, поэтому рашу выкинули с нефтегазового рынка, и жрать будет лопатой росия свое величие
Кредитная• вчера в 12:46
Ответ дляПироженкА
От коли таке буде тоді і будем воювати, а зараз нема чим.
ПироженкА• вчера в 12:50
Ответ дляКредитная
60% на фронте вооружения и оборудования собственного производства. у нас ниче нет, на уровне кацапских сказок что донбас Украину кормит, и что у нас ничего нет, почитайте сначала что мы производим, а потом вкидывайте зрадобесие шо все пропало ничего нема
Кредитная• вчера в 12:52
Ответ дляПироженкА
Для того щоб щось виробляти потрібна електроенергія, зараз чи вона буде залежить від пуйла , це все що треба знати що ми навоювали
Брюльтик• вчера в 12:54
Ответ дляОпля Картопля
Уже опять прилет в Киеве в многоэтажку на Харьковском 😭
Порошенко сразу говорил что при избрании проросийского Зеленского получится полномаштабная война.Освежите память и не жалуйтесь теперь.
Рятівник Малібу• вчера в 12:57
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Природа руського режиму - відбита терористична, це як 100 років тому - червоний терор, тепер холодом, вони завжди те що не могли достати, знищували, катували, морили
Рятівник Малібу• вчера в 12:59
Ответ дляХвилювАллочка
І такі як Гриневич, Крупа при По теж багатіли і корупція процвітала. А Енергоатом з зрадником Деркачом і схемами ніхто не трогав.
Рятівник Малібу• вчера в 13:00
Ответ дляПироженкА
І чому срср допустив війну, віддав десятки міліонів потім людей, як мʼясо? Треба ж було з Гітлером договоритися і не було б війни
Рятівник Малібу• вчера в 13:02
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
От природа руського миру, хамство, гнів і розділення людей по місцю проживання
Рятівник Малібу• вчера в 13:03
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Дуже яскравий приклад всі відповіді цього аку.
#Пойду_кгадалке• вчера в 13:06
Ответ дляХвилювАллочка
А скільки саме складів згоріло і як мав рашу придавити? Можна конкретніше, без демагогії?
Отчебучкина• вчера в 13:17
Ответ дляКоко На Страже
Янукович би не допустив війни, це точно.
Брюльтик• вчера в 13:44
Ответ дляОпля Картопля
Боты на смене - вон из темы
Так Вы и есть бот.
Зеленский немало сделал для того что бы эта война произошла.И отведение и разминирование и разоружение.Теперь кушайте все и не обляпайтесь,пока клоун ворует бабло.У него прям золотой дождь из баксов.
Брюльтик• вчера в 13:45
Ответ дляНеГолосую
Кроме ’говорят’ нужно еще ’делают’.
Это точно не про нашего Зеленского.Он только потужно языком потужничает.
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что нужно все делать вовремя. После возвращения Херсона и Харьковской области нужно было договариваться. Когда они еще не включили нашу землю в свою конституцию.
А теперь, когда у нас из переговорных позиций только голая жопа, они естественно, что не хотят. Они себе оценивают, что могут выторговать больше.
Дагаваривацца ? С кем ? с хуйлом ? а оно хотело договариваться ?
18 мнеУЖЕ• вчера в 14:35
Ответ дляХвилювАллочка
Так он на тех складах брата убил, забыли?
А вообще, продолжайте в том же духе, уже несколько серий до конца осталось