21 февраля 2022

Звернення Зеленського.

Тема для обговорення
показать весь текст
Svetrise 22 февраля 2022
не пускают говорить хозяева? ну ну
наверно, расшифровывают смысл фразы «мы покажем настоящую декоммунизацию».
страна кому ты досталась. боль и отчаяние.
Feva 22 февраля 2022
У меня от нервов жор. Сейчас сожру все запасы. Пусть уже скажет хоть что-нибудь. У меня паника, вдруг они уже валят все из страны?
Invictusgirl 22 февраля 2022
Ответ дляagata116
какой раньше времени? Все реально...
пипец полный(
Тут же постоянно писали,что путло только пугает
Ага
apolinasha 22 февраля 2022
Ответ дляГоловач Лена
Можете кинути посилання?
Сказала журналистка айситиви в прямом эфире, что да, их отправили, но заявление президента будет. Ждём
Алечка_ 22 февраля 2022
Может Зеленский ждёт реакции других стран и на этом фоне будет приниматься решение
_Юта_ 22 февраля 2022
У меня ощущение, что если лечь спать, проснуться уже можно в другой стране... Хотя что от нас зависит?(
Дафна 22 февраля 2022
Ответ дляapolinasha
Сказала журналистка айситиви в прямом эфире, что да, их отправили, но заявление президента будет. Ждём
Будем надеяться, что обдумывают и готовятся. Нельзя сгоряча заявлений делать
Kahrhfu 22 февраля 2022
_Юта_ 22 февраля 2022
Ответ дляАлечка_
Может Зеленский ждёт реакции других стран и на этом фоне будет приниматься решение
Они будут глубоко обеспокоены и огорчены, не сомневайтесь.
parsmikus 22 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
Честно, Петя б уже всю Европу на уши поставил бы, будь он на посту.
Хотя, я думаю, он и сейчас не будет бездействовать. Хотя таких рычагов как раньше у него сейчас конечно же нет.
Нас должны хотя бы Польша и Прибалтика поддержать, бо они рядом и следующие на очереди.
Блин, жаль, что нам нельзя прямо завтра вступить в НАТО. В ответ этим хламидиям.
Какое НАТО
Никто и никогда в Европе не будет воевать за Украину. И в НАТО не возьмут.
Европа и вовсе разучилась воевать, да они при одной мысли о настоящем столкновении с Россией обгадятся. Это не Афганистан с беспилотников бомбить Там могут и в уютных Европейских городках поджарить ...
Svetrise 22 февраля 2022
Ответ дляFeva
У меня от нервов жор. Сейчас сожру все запасы. Пусть уже скажет хоть что-нибудь. У меня паника, вдруг они уже валят все из страны?
пусть валят. они итак нас предали.
я никуда не уеду.
moonkitty 22 февраля 2022
Ответ дляLina 75
І що там?
Там чекають на звернення президента . Ніхто не розходиться
Kahrhfu 22 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Они будут глубоко обеспокоены и огорчены, не сомневайтесь.
так уже, бляха в состоянии хронической стурбованости
agata116 22 февраля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тут же постоянно писали,что путло только пугает
Ага
напугал он сегодня, это точно)
всех до уср@чки...
ждем что З.скажет.
в лнр и днр росс.войска были и раньше, просто они наз ’ихтамнет’, а теперь будут наз. ’мытута)))).
ждем З.
Ellillд 22 февраля 2022
Ответ дляKahrhfu
Да ну нафиг
Zelenkа 22 февраля 2022
Ответ дляГоловач Лена
Можете кинути посилання?
Закрита група, але не факт, що не фейк. У Бірюкова поки тихо, я на нього орієнтуюсь.
Варимо каву і чекаємо)
parsmikus 22 февраля 2022
Ответ дляSvetrise
не пускают говорить хозяева? ну ну
наверно, расшифровывают смысл фразы «мы покажем настоящую декоммунизацию».
страна кому ты досталась. боль и отчаяние.
А что за фраза про декоммунизацию, вроде бы уже все декоммунизировали уже ?
LoriVad 22 февраля 2022
все кто тут кучму вспоминают кажется забыли, что при нём был застой , зарплаты не поднимались выше 100$, пенсии были 10$. А президентом стал на волне спекуляций по российскому языку.
Решка7777 22 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Закрита група, але не факт, що не фейк. У Бірюкова поки тихо, я на нього орієнтуюсь.
Варимо каву і чекаємо)
я тоже то ли кафу, то ли покрепче
Лиса Порш 22 февраля 2022
Ответ для_Юта_
У меня ощущение, что если лечь спать, проснуться уже можно в другой стране... Хотя что от нас зависит?(
Если бы все так просто, я боюсь проснуться от выстрелов и узнать про массу жертв , разрушения и про то что на днр и лнр они не остановятся
S-lana 22 февраля 2022
Ответ для_Юта_
У меня ощущение, что если лечь спать, проснуться уже можно в другой стране... Хотя что от нас зависит?(
Хорошо, если так. И если вообще проснуться.За детей страшно, за родных и близких, за животных в доме.Никто не хочет войны. Я сейчас на удаленке, сказала завтра дочери в школу не идти. Такое тревожное время, лучше будет все вместе. Теперь тоже не знаю как уснуть
Svetrise 22 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
А что за фраза про декоммунизацию, вроде бы уже все декоммунизировали уже ?
сейчас попробую поискать из «источника»
Invictusgirl 22 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
А что за фраза про декоммунизацию, вроде бы уже все декоммунизировали уже ?
Путин заявил Украине
Я вам покажу декоммунизация
Прямые угрозы
Zelenkа 22 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
я тоже то ли кафу, то ли покрепче
Знала б, купила коньяк. В ночнік не піду)
Nebahat Gunay 22 февраля 2022
Жесть ((( и как теперь заснуть?((
Апель-синка 22 февраля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Если бы все так просто, я боюсь проснуться от выстрелов и узнать про массу жертв , разрушения и про то что на днр и лнр они не остановятся
по ходу, точно не остановятся. но не сейчас.
попытаются папизже. если мы позволим
автор Головач Лена 22 февраля 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Жесть ((( и как теперь заснуть?((
Так... Україна сьогодні не спить
Svetrise 22 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
А что за фраза про декоммунизацию, вроде бы уже все декоммунизировали уже ?
вот из речи п.. «В результате большевистской политики и возникла Советская Украина, которую и в наши дни можно с полным основанием назвать «Украина имени Владимира Ильича Ленина», — сказал Путин.

Он добавил, что Ленин — «автор и архитектор» Украины.

«Это целиком и полностью подтверждается архивными документами, включая жёсткие ленинские директивы по Донбассу, который буквально втиснули в состав Украины», — сказал Путин в обращении.

Он отметил, что «сейчас «благодарные» потомки посносили на Украине памятники Ленину».

«Это у них называется декоммунизацией. Вы хотите декоммунизации? Ну что же, нас это вполне устраивает. Но не нужно, что называется, останавливаться на полпути. Мы готовы показать вам, что значит для Украины настоящая декоммунизация», — подчеркнул российский лидер.

Ранее Путин заявил, что Украина является для России не просто соседней страной, а частью истории.»
TAM-rico 22 февраля 2022
Порошенко сейчас был бы , мне было бы спокойно. Зеля слабак . Порох твёрже и решительнее.
agata116 22 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
по ходу, точно не остановятся. но не сейчас.
попытаются папизже. если мы позволим
страшно, что сейчас((...