Грибной_Дождик• 21 февраля 2022
Путин признал независимость только ЛНР ДНР или полностью обеих областей?
Безберлоги.ру• 21 февраля 2022
Я не понимаю, и что с того, что он признал их независимость? Может кто-то обьяснить?
Чучело сосны• 21 февраля 2022
Вроде как эти две …. , но намекнул что славянск и мариуполь готовтесь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2022
Спочатку сказали по адмінкордонам. Тепер слухаю політологів, наче, саме динири та динири.
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2022
Лднр считают (раньше так было) своей территорией всю область Луг и Дон. Поэтому
.
АБВГДейка• 21 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Він вийшов з мінських домовленостей і відповідно всіх зобов´язань
Маша хороша• 21 февраля 2022
Пока это точно неизвестно. Но скорей всего только территории ДНР и лнр без всей области каждого
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Что не понятно? По кусочку откусывает от Украины территории. Заватра захотят кусочек Харьковской области и тд.
Курс капусты• 21 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
И я вот тоже не понимаю.
Что значит Путин признал?
Давайте,Зеленский признает нашим Лазурное побережье Франции,например.
Что значит Путин признал?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Если по админграницам , будут бои жёсткие. Т.к., линия разграничения проходит, грубо говоря, по середине областей. Украина отступать не будет а орда сможет ввести войска регулярные или же воевать руками мобилизованных днровцев.
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
И я вот тоже не понимаю.
Что значит Путин признал?
Разница огромная. Он привез наемников в Донецк, провел спец.операцию, подчинил себе ментов, прокуратуру, воинские части, завез своих солдат. А теперь его солдаты могут и дальше потихоньку идти. От слов Зеленского ничего не будет. А в Донецке все военное руководство и смотрящие россияне.
Я такая боевая• 21 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Где было за Славянск?
Жена сантехника• 21 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Они просят ввести войска РФ. РФ создаёт провокацию типа наши по ним стреляли и идут защищать их от нас и нас от воображаемого фашистского режима как их исконную историческую область. Если кратко: война
Полтавська галушка• 21 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Они подпишут договор о содружестве. А эти республики попросят их защитить. Уже просят...
Герцогиня• 21 февраля 2022
ЛДНР территории на сегодня признал.
Пусть идут...
сочувствую людям, кто там остался и был против.
но большинство там мне кажется празднует победу... пусть идут.
Пусть идут...
Чучело сосны• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Где было за Славянск?
Все территории которые были забранны военным путем… догадались какие?
Мудрецыха мира сего• 21 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Мы не хотим в ОРДЛО

Угомоните своих смайлов, Вас туда и не зовут, че паникуете
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так может человек из Мариуполя или Славянска, эти города дырявые считают сввоими
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Сейчас говорила с родственниками,они в Донецке...там полный кипишь,мобилизация полная,мужчин до 65 лет не выпускают,идёт эвакуация населения...а ,насчёт Путина....он теперь официально введёт российские войска
Маша хороша• 21 февраля 2022
Решение о признании ДНР и ЛНР будет автоматически означать, что Россия считает принадлежащими «независимым республикам» всю территорию Луганской и Донецкой областей в границах начала 2014 года. В «конституциях» обеих «республик» написано, что их границы «остаются неизменными» с момента образования — то есть с «референдумов» 2014-го, когда «республики» решили, что они «равны» областям, хотя фактически это не так.
Таким образом, если Москва (гипотетически) с этим не согласна, в своем решении о признании независимости ДНР и ЛНР ей придется отдельно прописать, что она признает их только в действующих границах, без территорий, которые сейчас контролируются Киевом.
В 2019 году обе «республики» приняли законы о границах, в которых содержатся одинаковые положения:
Границы с Украиной соответствуют границам бывших областей в ее составе. Пока они устанавливаются «республиками» в одностороннем порядке, но в будущем должны быть закреплены договором с Киевом.
«Нерушимость границ» должна быть обеспечена в том числе военной силой.
В случае, если Россия подтвердит, что считает ДНР и ЛНР «равными» Донецкой и Луганской областям, «территориальные претензии» республик к Украине могут стать дополнительным рычагом давления (возможно, в какой-то момент и военного) на Киев.
На это уже прозрачно намекнул первый зампред комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов. По словам Никонова, Россия может «настоятельно попросить» официальный Киев «освободить» территории «республик»: «Я не исключаю, что если будет определена и принадлежность к ЛНР-ДНР территорий республик в их административных границах, то со стороны России может быть высказана настоятельная просьба покинуть эти границы украинским войскам. И тогда у них будет, на самом деле, очень нелегкий выбор».
Однако сам факт признания независимости ДНР и ЛНР Москвой не означает, что Россия обязуется «отвоевать» для них весь Донбасс. Да и сами «республики» в последние годы не предпринимали активных действий по «восстановлению границ». Такое двойственное положение — с «нерушимостью границ» и фактическим бездействием по поводу их реального установления — вполне может сохраниться и в «признанных» республиках.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2022
А кто слышал, что онО говорило и про Одессу? Что все, кто виноват в событиях 2 мая, ответят по полной.
Мудрецыха мира сего• 21 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та никто уже ничего не считает. Признал значит заморозил, зависнет все как Приднестровье или Абхазия, и всё, не паникуйте
Герцогиня• 21 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
чем больше ватного населения, тем больше вероятность...
Мудрецыха мира сего• 21 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
до 55л. а не до 65
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Все верно. Раньше в Донецке официально не было российских войск. Танки и Грады в шахте откопали. А теперь будут официально и танки и Грады, а возможно и авиация