Ластоноша• 21 февраля 2022

Реально похудеть..

Только на подсчете ккалорий.. без кбжу?
НетЕщеНаверное• 22 февраля 2022
Ні. Ну з‘їсте пару снікерсів за день, нарахуєте норму ккал. Схуднете?
автор Ластоноша • 22 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Напевно схудну, тільки буду голодною.
Ms. Скромность• 22 февраля 2022
Нет. Худела так на 10 кг, очень важно набирать белок и не превышать углеводы
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2022
Не читайте. Но нужно убрать все сладкое и мучное и картошку. Сладкое можно заменить фруктами, чтобы не срываться. Сахар стевией в чай или кофе. Ввести больше зелени, овощей. И все.
Ms. Скромность• 22 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Напевно схудну, тільки буду голодною.
Это вам так кажется)) начните, все проще. Худела летом, поняла как правильно питаться. Назад ничего не вернулось.
УраганнаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
а до скольки уменьшить углеводы?
автор Ластоноша • 22 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Ви рахували калорії?
автор Ластоноша • 22 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, буду пробовать.
Ms. Скромность• 22 февраля 2022
Я скачала приложение. Оно мне само посчитало. Уже точно не помню, но вроде не более 150
Н@Диете• 22 февраля 2022
Да. Сразу ставьте норму 900 калорий.
Хошь - не хошь, а придётся низкокалорийные углеводы и белки подключать.
Ms. Скромность• 22 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Ви рахували калорії?
Да. Скачала приложение. Все-все взвешивала. Даже муж привык мне все отдельно взвешивать (если он кушать готовит)))
автор Ластоноша • 22 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Да. Сразу ставьте норму 900 калорий.
Тааа.. вы что. 1400 буду ставить.
автор Ластоноша • 22 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Круто, мой муж никогда не готовит))
Ms. Скромность• 22 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
а до скольки уменьшить углеводы?
Я выше вам ответила))
Ms. Скромность• 22 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Тааа.. вы что. 1400 буду ставить.
Это зависит не только от веса, но и от ваших физических нагрузок. Я не занимаюсь спортом, только прогулки с ребенком. Худела с 67 до 57. В день не более 900 калорий мне хватало. Ну конечно бывали дни немного больше. Начните, а там сами пойдет как вам эффективнее
tarveldy• 22 февраля 2022
Только так и можно. Но надо держать баланс бжу
tarveldy• 22 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Да. Сразу ставьте норму 900 калорий.
Плохой совет, я месяц на 900 была, только плыла, тут барышня посоветовала 1300 и добавить жиры и дело пошло
900 калорий это стресс
Настенные трусы.• 22 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Да. Сразу ставьте норму 900 калорий.
Это гарантия, что в будущем до 120 разнесет. Обмен веществ тю-тю. Счастье будет, если сорвётся сразу же.
Настенные трусы.• 22 февраля 2022
Реально, знаю одного, который сбросил на гамбургерах и коле 10 кг. О здоровье, конечно, речь тут не идёт. Подсчитываете неделю сколько едите калорий и убираете 500. Когда вес встанет ещё 500 урезать. Сладостей 10% от рациона.