Я_готова_ко_второму• 22 февраля 2022
Почему многие ждут 4 утра?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Китай и Россия ( председатель) обвиняют Украину
Еб@нуться ...
Сусановна• 22 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Китай выступил …(((
Китай ровным счетом ничего не сказал, пустые слова, призывая лишь к дипломатическому разрешению конфликта.
Но то, что сейчас говорит Небензя - это какой-то сюр и ни к чему хорошему не ведет...
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2022
Ответ дляСусановна
Это кто?
Ответ дляСусановна
Китай , единственный , кто не обвинил Россию
Ну, кроме России, конечно
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2022
Ответ дляСусановна
А, Россия, так это ожидаемо
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2022
Ну весь мир слышал этот идиотизм от Путина, так что этого следовало ожидать
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2022
Ответ дляСусановна
ПостПред РФ в ООН
Я уже поняла. И что он говорит, тоже понятно. Мы виноваты конечно и должны кучу всего
Капитошка81• 22 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Про весь мир-это вы загнули. Половина африканского континента, если не больше, даже не знают где Украина находится.
Сусановна• 22 февраля 2022
Блистательно выступил ПостПред Украины Кислица
Если бы его только услышали...
Капитошка81• 22 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
И это все, заседание окончено???
А что тема сисек не раскрыта?

наКоблучках• 22 февраля 2022
Ответ дляТютёха
А что тема сисек не раскрыта?

В смысле? Вас все устраивает? Ничего конкретного, кроме осуждений, только бла бла бла
Капитошка81• 22 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Так и я говорю, что эти бла бла бла ни о чем и толку от них,как и от обеспокоенности ноль целых, ноль десятых
ДинамоКит• 22 февраля 2022
Ответ дляТютёха
И большая часть Америки тоже не знает где UA. Многие читать не умеет после школы там.... Зато какие они миротворцы несущие молекулы демократии
Кундалини• 22 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
я Вам больше скажу. Многие американцы думают что UK и Ukraine это одна страна...
ДинамоКит• 22 февраля 2022
Ответ дляКундалини
да, однозначно.
Кундалини• 22 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
да, однозначно.
Я сначала думала, что они шутят. Но потом поняла, что нет.