из желе я• 22 февраля 2022
Троещина, Киев. Где сделать УЗД 5 недель,
что б подтвердить Б и убедиться, что она в правильном месте?
Добрая феечка• 22 февраля 2022
Вам конкретного врача нужно? А то, на Троещине куча поликлиник, и гос. и частных. В люой есть УЗД.
из желе я
• 22 февраля 2022
Ответ дляДобрая феечка
Да, посоветуйте, я не хочу в Виво, и не хочу к поликлинику. Хочу вложиться в грн 400 , а уже на 12 ехать к Пидченко
из желе я
• 22 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
я бы шла уже в 7 недель, сразу и сердечко послушать .
надо убедиться, что маточная (((
Добрая феечка• 22 февраля 2022
На Вигуровском, 4 есть замечательная гинеколог Волкова Л.В. Но Вы написали-не хочу в гос...
Фиона Шрековна• 22 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
на Закревского 47 неплохая клиника
из желе я
• 22 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
на Закревского 47 неплохая клиника
А они разве делают трансвагинальное? На сайте не нашла