Пацелуйнитуда• 22 февраля 2022

Компрессионные чулки на роды

Вы их сами надевали или помогали? Купила, все замеряла свой размер взяла М. Но блин они такие тугие , я через живот и так и сяк и не могу их надеть 😅. 1 степень компрессии
Любавишна• 22 февраля 2022
Я не носила и не одевала, у меня капиляры в глазах лопнули, ноги норм
Астановитесь• 22 февраля 2022
Есть такая штука - батлер - для одевания чулок и гольфов.
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2022
Вперше такі бачу, це на самі роди? В мене капіляри потріскали на ногах
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2022
попробуйте сами одеть, если не сможете -попросите кого-то
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2022
1 ст компрессии - не думаю что они вам чем-то помогут. у вас есть варикоз?
автор Пацелуйнитуда • 22 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня очень много синей сеточки , после первых родов без ничего судорога долго была, ну и + они как обязательные в роддом идут
А_Шо_Такое• 22 февраля 2022
Мені чоловік разом з медсестрою одягали
автор Пацелуйнитуда • 22 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Врач сказала брать белые , тоже сеточка . У меня такие
мегамоСГ• 22 февраля 2022
Мне медсестра бинты эластичные наматывала