Пацелуйнитуда• 22 февраля 2022
Компрессионные чулки на роды
Вы их сами надевали или помогали? Купила, все замеряла свой размер взяла М. Но блин они такие тугие , я через живот и так и сяк и не могу их надеть 😅. 1 степень компрессии
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2022
Вперше такі бачу, це на самі роди? В мене капіляри потріскали на ногах
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2022
1 ст компрессии - не думаю что они вам чем-то помогут. у вас есть варикоз?
Пацелуйнитуда
• 22 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня очень много синей сеточки , после первых родов без ничего судорога долго была, ну и + они как обязательные в роддом идут
Пацелуйнитуда
• 22 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Врач сказала брать белые , тоже сеточка . У меня такие