Слава Українi• 22 февраля 2022

Учите сыновей не быть бытовыми инвалидами!))

Уважаемые мамочки синовей! Учите, пожалуйста, мужчин готовить и убирать за собой.
Иначе - в нашем веке они вообще не женятся.
Сейчас, когда любая женщина может зарабатывать наравне с мужчинами, развиваться и сама обеспечивать свою жизнь - зачем ей обслуживать и стирать носочки вашему чаду? )))Чтобы что? ))
Это во-первых.
Во-вторых.
Действительно успешному мужчине - не нужна женщина-кухарка. Заехать, поесть вкусно и быстро в ресторане - гораздо предпочтительнее, чем собирать продукты по супермаркетах, тащить домой, готовить, слушать нытье жены как она устала готовить, а потом еще и это все убирать...Зачем? ХЗ. Так же обстоят дела и с уборкой. Многочисленная бытовая техника и услуги клинеров это решают быстро и без затрат времени.
Третье.
Женщина, которая зарабатывает - не заинтересована в натирании пыли ежедневно и чистке кастрюль.
Да, поддерживать чистоту - само собой, но без фанатизма. С радостью это делегирую кому-угодно.
Да, если я сама себя обеспечиваю - от мужчины мне нужны рестораны, поездки, секс, радость и подарки. Или я должна от него хотеть сковородку и походы к свекрови на чай в виде развлечения?)))

Прекратите обслуживать сынулек до 18летия и надеяться, что найдется такая же глупая женщина на роль жены.
Крапипопка• 22 февраля 2022
У меня дочь такая
Somik• 22 февраля 2022
Пишите ещё) про дочерей не зашло?
Купи слона• 22 февраля 2022
А вам шо, 20?) Нашим сыновьям вы уже неиетересна))
ДваДваВосемь• 22 февраля 2022
Научите вначале свою дочь зарабатывать на все нужды, а не садиться на шею нашим сыночкам. П.с 2 дочери и сын но в самом то деле, кто заставляет то. Всегда можно договориться...
ЛЮБА• 22 февраля 2022
Не ну правильно, по дочерям прошлись, теперь и по мальчикам )))
Крапипопка• 22 февраля 2022
А при чем здесь мужчины с ресторанами к вашим сковородкам.
Если вы умеете зарабатывать, то делигируете мойку посуду чьему-то сыну? Или как?
Штора с кисточкой• 22 февраля 2022
Так если есть в ресторане - зачем уметь готовить, если есть клининг - зачем уметь убирать? Что-то у вас каша какая-то. Рассуждения не соответствуют тезису.
Крапипопка• 22 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
У автора муж не убирает, не кружит, не жарит ее, не жарит картошку.
Вот, автор и сердится
Крем для арбуза• 22 февраля 2022
Все правильно.
Ms. Android• 22 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Вот, автор и сердится
А еще говорят, что жарка вредна.. Иногда самое оно!😂
Как_б_не_так• 22 февраля 2022
Мужиков любых подбирают
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2022
Ваши дочки с пеленок требуют требуют, думают что красавицы писанные, а на самом дели пискли не воспитанные.
Клептоманка• 22 февраля 2022
Автор: у меня есть пися - ты на мне женися.
Братья Капли• 22 февраля 2022
То есть никто не понял, что это стеб в ответ на тему про дочерей?))
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2022
Да, после 9 го класса (сейчас 10й) поступил в летный колледж, живет в общежитии, где режим и т.д, вот приехал на «дистанционку» повзрослел. И он не один такой на «сепарации».
Надеюсь в будущем будет как его отчим, с которым живем: за ним я как за каменной спиной, что муж берет на работу с еды могу только догадываться, какую отутюжит рубашку под костюм не слежу, все сам, только комплименты могу сделать, что оч.хорошо подобрал галстук или качественно прогегералил спальню и т.д, иногда утром мне даже обувь начистит, если я не успеваю(проспала).
Люблю_джаз• 22 февраля 2022
Это женские обязанности. А мужские деньги зарабатывать и Родину защищать. Лучше учите сыновей брать на себя ответственность, принимать решения, и хорошо зарабатывать. Чтобы не было времени дурные мысли в голове плодить и по чужим бабам бегать
Очень-очень• 22 февраля 2022
Если он зарабатывает, а она красивая, то логично, что быт на ней. Если зарабатывают поровну, то или готовят вместе, или заказывают еду, или скидываются и нанимают чела для готовки.
Пушкининиана• 22 февраля 2022
Зачем стирать носки? Если они всего лишь 100грн да пару. В мусорку их…
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2022
Знаете, всегда надо начинать с себя. По тексту видно, что у вас обида и задето. Значит не надо выбирать таких, значит надо быть успешной женщиной, который не нужны мужчины-кухарки и стиралки..
Мама Чели• 22 февраля 2022
Так бытовыми инвалидами они прикидываются, когда женятся. А на самом деле все умеют. Для них жена, это просто раб для удовлетворения бытовых и сексуальных потребностей. Но тот, кто так считает, а таких не мало, это недомужчины! Наличие яиц или денег не делает мужчину мужчиной.
Нога на ногу• 22 февраля 2022
На самом деле мальчики когда влюбляются с удовольствием водят по ресторанам, дарят подарки и исполняют капризы девочек как бы их мамули не кипятились. И только маленький процент маминых корзиночек слушают мамино нытье о меркантильных девочках. Такие и до 40 с мамульками и живут. Никому они и не надо
Одноклассница• 22 февраля 2022
мамки, не ссорьтесь. Если женщина в семье зарабатывает наравне с мужчиной, то быт вопросы там будут закрыты, а если жена домохозяйка, то хозяйство ей в руки. Есть конечно исключения когда просто красивая.
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2022
В этом тексте есть смысл..
Моя свекровь ,что сына,что дочку готова да глубокой старости нянчить.
На кухне живёт, всем принеси , подай.
Я мужу так и сказала,я не твоя мама, на мне не покатаешся...надо сделай и принеси сам...
Ашотакова)))• 22 февраля 2022
давайте еще какую-то клон тему..кто там еще остался?
Прыг-скок• 22 февраля 2022

Вы выразили мысли всех советчиц
оксюморон• 22 февраля 2022
Бытовыми инвалидами людей делают не мамочки, а женщины которые с ними живут и балуют. Это мое мнение. Вообще мужики сложный народ))))
Беззубовна• 22 февраля 2022
Ну, ок, договорились. Но только шоб она умела делать горловой минет, феерично кончать, не симулировать, не увиливать от секса, а то сразу «ой, голова болит». И т.д.
Манный комочек• 22 февраля 2022
Так и делаю. Я свекротещь будущий. 😉
Омлетик• 22 февраля 2022
Если вы сама зарабатываете, зачем тогда ’от мужчины мне нужны рестораны, поездки, секс, радость и подарки’?
Все сама, все сама.
Анонимба• 22 февраля 2022
Прям сексуальная революция какая-то!