размахер• 22 февраля 2022

В чём разница между сырамы Камемберт и Бри?

с_переулочк­а• 22 февраля 2022
В Бри меньше жира
А Я Самая Самая• 22 февраля 2022
мне бри вкуснее - не так воняет, т е почти без запаха. и камамбер почему-то солонее всегда
автор размахер • 22 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
В Бри меньше жира
По вкусу похожи?
Мама фифти цента• 22 февраля 2022
Хороший камамбер воняет спермрй
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2022
Ответ дляразмахер
По вкусу похожи?
Да
Тролю как могу• 22 февраля 2022
Камембер очень вкусно есть растопленным . Кладу его на чиабатту, и в духовку. Потом ложечку мёда сверху и с кофе . Такой вкусный завтрак получается
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2022
Камамбер делают небольшими головками в отличие от бри
Наивная Хо• 22 февраля 2022
гугл в помощь, там не только такие статьи есть, а даже гугл сам выдает запрос - потому что таких уже много было до вас
Айпишница• 22 февраля 2022
Те, которые я покупала в Украине практически не отличаются, Купленный в Париже, везла, плакал весь вагон Интерсити)))) запах жесть!
Чаюри• 22 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
вспомнила

https://chesom.com/blog/segodnya-otryvok-iz-dzhero...
Плету интриги• 22 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Хороший камамбер воняет спермрй
Пахнет)
Голодаю• 22 февраля 2022
камамбер жирнее и более выдержан, есть сорта, которые долго выдерживались и реально воняют.
купите по упаковочке и попробуйте, мне нравится бри президент, у млековиты есть камамбер выдержанный, а есть более молодой.
ЗаведУющая• 22 февраля 2022
Первый жирнее
Плету интриги• 22 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Хлеб покупаете?
Неугомонная• 22 февраля 2022
Между теми что продают у нас в магазинах для простых смертных — ни в чем. Разве что в форме. Жирность одинаковая, 45%, вкус тоже одинаковый, если брать два вида сыра одного и того же производителя, готовят из пастеризованного молока, что не по правилам.
ksusha1155• 22 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Хороший камамбер воняет спермрй
Где вы нашли такого вонючего мужика?
Тролю как могу• 22 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Хлеб покупаете?
Да. Чиабатту или багет.
Голодаю• 22 февраля 2022
вот это моя любовь с клюквенным соусом, нежный и не вонючий.
в Новусе постоянно есть в продаже
Плету интриги• 22 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Да. Чиабатту или багет.
Подскажите, какую берёте?
Мальчун-задирун• 22 февраля 2022
А белую оболочку едят?
Айпишница• 22 февраля 2022
Ответ дляЧаюри
вспомнила

Да)))) похоже.
Сорока-ворона• 22 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А белую оболочку едят?
Конечно
Тролю как могу• 22 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Подскажите, какую берёте?
Честно, любую. В Атб вкусная и в Сильпо. Главное, чтобы свежая.
Мама фифти цента• 22 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Пахнет)
Ничего себе у вас предпочтения
Плету интриги• 22 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ничего себе у вас предпочтения
Да
Не гоню• 22 февраля 2022
Камамбера сьем кусочек и всьо, а Бри пока не сьем, не успокоюсь
автор размахер • 22 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А белую оболочку едят?
Я беру только Бри всегда. И мы едим белую оболочку. А вот если приходит подруга в гости, она её оставляет. Наверное, кто как любит))
Добра всем!• 22 февраля 2022
Взагалі то лише розміром (діаметром) головки. Молоко з якого роблять однакове, заквашуюча культура і пліснява - однаклва, технолонія однакова, а от розмір- різний
Добра всем!• 22 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Згодна
Плету интриги• 22 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я видела бри меньше размером