кураГАЛЯ• 22 февраля 2022

Правила інформаційної військової гігієни для цивільних

Як поводитися, якщо побачили військову техніку або військових
Угги_в_горошек• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Покорительная• 22 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
воздушной атаки.
автор кураГАЛЯ • 22 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Вы думаете фсб не читает ваш фб, инст и даже здесь не сидят?
КокошинЭль• 22 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Селфи можно
Чучело сосны• 22 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
воздушной атаки.
И как видео лица поможет избежать воздушной атаки?
автор кураГАЛЯ • 22 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Воздушная атака это из серии абы ляпнуть
Чучело сосны• 22 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ну, вы тоже ничем не помогли.
Ангелочек с рожками• 22 февраля 2022
спутники там есть в отличии от нас - есть где посмотреть кроме селфи
автор кураГАЛЯ • 22 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну, вы тоже ничем не помогли.
Благодаря блогерам из России мы постоянно можем видеть как тянут тенхнику, какую технику тянут, откуда и даже знаем их геопозиции. Не надо позволять такого россиянам
Забагаловка• 22 февраля 2022
Если в какой-то точке у 100 смартфонов вдруг выключится геолокация - это прям сигнал ’мишень тут’.
Чучело сосны• 22 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А типа украинцы так не делают? Или это сайт русских блогеров?
Дураки всегда были и будут, ничего с этим не сделать.
Покорительная• 22 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
вы все в кучу ? расположение сил - воздушная атака, лицо солдата не снимать, потому что он может быть переброшен как разведчик, но уже засветился. Надо беречь жизнь наших ребят, а не хайповать, собирая лайки в тик токе , подвергая их опасности
Персонаж Аноним• 22 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Зразу видно, що ви далекі від військивих реалій.
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2022
Мне такое и в голову бы не пришло, фоткать)) зачем
Чучело сосны• 22 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, так и есть...
Персонаж Аноним• 22 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну, так и есть...
Ідіть краще в тему про Антипенко
Чучело сосны• 22 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Уже объяснили, подлые русские блогеры, другие не выкладывают. А теперь им написали, они прислушаются и больше не будут...Ну такое...мало верится.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 февраля 2022
напишите это воззвание в телевизор, где показывают лица воинов)
язззззь!!!• 22 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Тільки російських з негайним розповсюдженням вконтактіку і одноглазіках, щоб рос. мамки знали, де своїх хероїв шукати.
Ненавязчивый синтезатор• 22 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Якщо ви в Англії чи Америці звичайно,знімайте
Чучело сосны• 22 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ідіть краще в тему про Антипенко
Ссылку дайте! Это который Григорий Антипенко? Опять его четвертая жена вылезла хайпонуть?
Сметчица• 22 февраля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
им уже донесли
они тоже без царя в голове
Та легко!• 22 февраля 2022
Чучело сосны• 22 февраля 2022
Ответ дляСметчица
им уже донесли
они тоже без царя в голове
Зато независимые!
Vasilina7755• 22 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Мой родной город подвергся обстрелам из-за того, что кто-то слил информацию, что там стоит военная техника. А вы дальше дурочкой прикидывайтесь
Липка-прилипка• 22 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Проснитесь. 21 век. Спутники там, все дела. Не благодарите
Угги_в_горошек• 22 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нажаль вони тут, на нашій землі, як і російські війська в противагу. Якби можна було самім спокійно жити на своїй землі і користуватись всіма її багатствами, українці були б самою заможною нацією на землі, бо Україна дуже багата країна, але грабують нас всі. Як вийти з цього становища?
пАлАвинкА• 22 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
вы серьезно считаете, что для фсб расположение, перемещение и любые действия всу тайна за семью печатями???? что вот им больше делать нечего как сидеть на советчице или мониторить страницы фб в надежде, что какая-нибудь мамка в декрете выдаст военную тайну вот вы серьезно????
Уси-пуськи• 22 февраля 2022
вы серьезно? а про спутниковую разведку вы не слышали? фото со спутника?))на дворе 21 век...но не у нас, согласна)))