ПоэтеСССа• 22 февраля 2022

Як додати права в Дію 2008 року

Змінювати права я категорично не хочу.
Це можливо?
Цветик-семицветик• 22 февраля 2022
Ніяк
КинДза• 22 февраля 2022
Никак
Я писала им в техподдержку , мне даже не ответили
Задолбулька• 22 февраля 2022
Никак, увы
Пенсіонер• 22 февраля 2022
Замінити на нові.
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Через кабинет водителя. Регистрируетесь в кабинете водителя, там есть раздел про права. Добавляете туда фото прав и вроде паспорта. Когда права появятся в кабинете водителя, их и дия подтянет. Фото подтянулось из заграна
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2022
Поки що ніяк. В мене 2010, та ж фігня. Сказали будуть над цим працювати, бо запит високий
Библиотекарь• 22 февраля 2022
Через кабинет водителя как выше писали. У мужа 2006 года, в дию подтянуло, только фото взяло из заграна. Если у вас в Дие нет документа с фото, то у вас будет без фото, а значит пользоваться ими не получится.
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дия не имеет своей базы. Она берет информацию из других баз. Поэтому права нужно добавлять в соотаетвующую базу через кабинет водителя.
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Вот, и у меня так. И про права без фото читала. Только не поняла - если у человека нет ни айди, ни заграна (то есть неоткуда фото взять), то как он вообще в дие зарегистрировался?
Борщец• 22 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
через любой bankID)))
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2022
Никак. Я уже и писала и фото им отправляла и добавляла все, что писали выше, но нет прав в Дие
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что вам в кабинете водителя ответили? Если они отказывают в добавлении документа, то пишут причину отказа.
УлыбАчка• 22 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
зашла в кабинет водителя, авторизовалась через дию и потом через приват24, но мне пишут, что нет прав и нет возможности загрузить фото..( что я делаю не так?
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Ответ дляБорщец
через любой bankID)))
Я думала, наличие одного из паспортов обязательно. Авторизация понятно, что через любой банк.
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Так вам нужно запрос оставить на добавление прав.
Борщец• 22 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
нет, у двух родителей пенсионеров, нет загран, обычный паспорт, ДИЮ установили
УлыбАчка• 22 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
а эта функция ’Уточнення даних, що містяться в посвідченні водія’ там ’в розробці’
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Странно. Твы через какое устройство заходите? Я заходила через сайт на компьютере - все было.
УлыбАчка• 22 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
вот... Сайт тот же?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Тоже так делала, права 2006 года, все получилось ( через компьютер)
Я такая боевая• 22 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня тоже 2010. Сделала запрос в кабинете водителя. Фотку взяло с заграна
Библиотекарь• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
вот... Сайт тот же?
Зайдите на полную версию сайта.
УлыбАчка• 22 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Зайдите на полную версию сайта.
блин, не нахожу. Дайте ссылку, пожалуйста)
Библиотекарь• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вы с телефона заходите?
УлыбАчка• 22 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Вы с телефона заходите?
нет, с ноута, версия сайта полная ((
Акуна_Матата• 22 февраля 2022
у меня права 2006 года, с самого начала подтянулись в дию через телефон
Акуна_Матата• 22 февраля 2022
Ответ дляПенсіонер
Замінити на нові.
зачем? старые права без срока давности, прекрасно все подтянулось полтора года назад
Библиотекарь• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
нет, с ноута, версия сайта полная ((
Значит они поменяли платформу. Раньше все работало. Муж летом или в начале осени добавлял свои.
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
вот... Сайт тот же?
Да, зашла с компьютера - действительно в разработке. Они недавно что-то обновляли. Когда я добавляла права, этот пункт был там, где сами права. А сейчас отдельно, в послугах. Думаю, они сменили платформу и ещё не вернули все функции. Попробуйте позже зайти. Или на фейсбуке их поискать и спросить
УлыбАчка• 22 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо вам огромное!