Гладковыбритый шишун• 22 февраля 2022
Не получается оплатить картой Е-поддержка??? хелп
Девченки, заказала канцелярию на сайте Акварель ,мне прислали реквизиты № 5169 3305 2457 5229 ТОВ "КРЕАТИВ КОМПАНІ УКРАЇНА". захожу в приват 24 пытаюсь ею оплатить ,а мне пишет Платеж с даной карты запрещен. В чем дело я не понимаю ,может нужно скачивать дополнительную фигню ,помогите...
Подскажите плиз• 22 февраля 2022
Попробуйте по реквизитам едрпо и ибан, может так поддянет как фоп
Гладковыбритый шишун
• 22 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
На карту нельзя, только оплата на сайте должна быть
ну у них же написано ,что можно оплатить этой картой,почему прислали тогда обычную карту, я им пишу,что не оплачивает номер карты ,а они мне мол,не подтянуло значит вашу карту. куда не подтянуло не понятно.
Гладковыбритый шишун
• 22 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
пробовала ,не находит в привате название организации
Бабушка мороз• 22 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Значит для оплаты е пидтрымка она не подходит, а где написано, кстати, что канцелярию можно оплатить??
Бабушка мороз• 22 февраля 2022
Мне сайт присылал ссылку на оплату и все было нормально, уже получила, так я мышь, коврик, флешку, термос заказала и малому пару книг
Гладковыбритый шишун
• 22 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
читала в интернете где-то обновленный перечень куда 1000 можно потратить
Бабушка мороз• 22 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Там где я заказывала канцтовары тоже есть