Вытворунка• 22 февраля 2022
Потеряла паспорт. Пожалуйста помогите кто видит
Здравствуйте! Неделю назад положила в сумку. Нет. Дома не находим. Помогите пожалуйста может дар у кого -то где искать? ... Спасибо.
Вытворунка
• 22 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Если в виде карточки, то гляньте в кошельке
Обычный паспорт, не карточка.
Пацака-задирака• 22 февраля 2022
Рядом с деньгами ,с ценными бумагами ,где храните важные документы ,в бумагах мужа ,как вариант .что то официальное рядом ,модет справки какие-то ..найдётся .
Вытворунка
• 22 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нет там к сожалению
Пацака-задирака• 22 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Нет там к сожалению
Ищите ,плохо искали, там гле драгоценности еше возможно
Вытворунка
• 22 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нет у нас драгоценностей и ценных бумаг. В документах искали. Везде. Наверное я когда мясо в сумку прятала его в карман куртки засунула, что бы не намок и выпал.
НеГолосую• 23 февраля 2022
Скажите 3 раза : Дарю Надежде Павловне Кохановой свой паспорт.
И поищите еще раз.
Если он дома, то точно найдете. Это 100% способ , хоть и необьяснимый.
Мой совет где искать : полностью вытащите ящики из тумбочек и комодов, прямо на пол поставьте, иногда доки и бумаги падают в самый низ или внутри к задней стенке прилипают.
И поищите еще раз.
Вытворунка
• 23 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
И поищите еще раз.
Спасибо!
Вытворунка
• 23 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
И поищите еще раз.
Нашла