Потребую апгрейду• 04 июля в 20:52
Покупки з секонду
Сьогодні день заводу, була вже десь о 16 годині на те, що лишилося.
Сиренькая• вчера в 14:13
Ответ дляВишня на торті
Найти не проблема. Я из Днепра. Кашемира и шелковых тряпок накупила на 20 лет вперед, но кашемира последние года 2 очень мало. Если в 22 году я могла с 4-5 кашемировыми кофтами выйти из Хуманы за 1 раз, но за этот сезон я не купила ни одной.
В Хумані зустрічаю кашемірові речі або маленьких розмірів і на люксі. або вже з дірочками.
Може, їх розбирають з самого ранку в день відкриття. Я тільки увечері там буваю.
Вишня на торті• вчера в 17:00
Ответ дляПотребую апгрейду
Так в нас в будинку лишиться дуже мало і все потрібне, а решта по родичах розійдеться
мой первый коммент был написан после поста. Потом вы выложили все вещи, рассмотрела все вещи - беру свои слова назад. Вначале предположила, что вы все себе взяли, включая шорты )
Платье и туника, а также плавки понравились, особенно платье. Вам в нем прям очень классно. К плавкам, конечно, верх будет проблематично подобрать, но , может, повезет и найдете на ОЛХ или Шафе верх от купальника.
Вишня на торті• вчера в 17:05
Ответ дляПотребую апгрейду
Ні, це якийсь локальний секонд. На люксі по 120 грн. Купальників там стільки по 250-350 грн, суперських
Купальников у меня овердох*. Когда-то в Экономе на люксе, когда там можно было найти классные вещи, включая новые рубашки Дольче Габбана за 65 грн, скупала кучами купальники, а с началом войны носить некуда. Так и лежат.
Сейчас в Экономе, единственное, что можно найти, так хорошие купальники, реже - белье, правда, цена не по весу, а фиксированная. На прошлой недели заходила за анг. книгами, видела красивое белье, но лиф - 1000 грн, а стринги - 650 грн
Если что, ТМ далеко не Агент Провокатор.
Вишня на торті• вчера в 17:09
Ответ дляСиренькая
Значить, Вам більше пощастило - купили лляну сукню за 170 грн.
Я заходила, коли вже була ціна 150 грн - жодної лляної речі не знайшла.
Навесні бачила лляну сукню, яка мені сподобалась, за 700 грн, вирішила, що це занадто дорого для сукні з Хумани, навіть не поміряла. За кілька днів повернулась, а її вже купили.
А тепер виявляється, то ще й дешево було.
У меня размер S. Как правило, вещи небольшого размера остаются до распродажи.
На маму с ее ХL очень редко что попадается, но я умудрилась неделю назад ей купить шелковое платье Marco Polo за 170 грн. Просто повезло, что передо мной продавец его вынес, и я первая, кто его увидел. За 700 грн я бы тоже не взяла, разве что если бы она была какой-то дорогой фирмы типа Acne Studios.
Вишня на торті• вчера в 17:11
Ответ дляСиренькая
Не переживайте. Может, в этот завоз будут льняные платья. Иногда заходишь за шелковыми платьями (я их фанат) - нет ни одной, а иногда - выходишь в 2-3. В прошлый завоз ни льна, ни шелка почти не было. Заходила даже до распродаж в 2 Хуманы - какой-то ’мусорный’ завоз. Даже джинсов нормальных не было.
Сиренькая• вчера в 17:14
Ответ дляВишня на торті
Дякую!
Та я й не переживаю. Скільки того літа залишилось.
Сподіваюсь, що до наступного літа вдасться щось знайти гарне з натуральних тканин.
Не знаю, як Вам вдається шовк знаходити??? Мені такі сукні взагалі не трапляються.
Щодо завозів згодна - суцільна синтетика, дуже багато речей з дефектами, просто з дірками - раніше такого в Хумані не спостерігала.
Вишня на торті• вчера в 17:15
Ответ дляСиренькая
Я их брала не на люксе, НО это было в 22-23 году. Когда-то зашла и вышла с 6 кашемировыми кофтами, без дырок. Может, и больше нашла, но у меня не было уже денег на карте. Да, размер маленький - S-M, но последний год кашемир либо с дырками даже на люксе, либо сильно заношенный.
Единственное, что можно взять - кучу качественных шерстяных шарфов. У меня какой-то сдвиг на них : набрала их столько, что я их никогда не успею поносить.
Потребую апгрейду
• вчера в 17:15
Ответ дляВишня на торті
Дякую за ідею, пошукаю. Плавки одні сестрі, одні доньці, донька на верхню частину одягає вдень футболку з довгим рукавом, тому до неї буде,
Потребую апгрейду
• вчера в 17:19
Ответ дляВишня на торті
О, в мене теж шарфів шерсть/кашмір всіх відтінків купа, під різні пальто, ботинки
Вишня на торті• вчера в 17:19
Ответ дляСиренькая
Дякую!
Так я не в день завоза их находила, а на распродаже - как правило, 50%. В прошлый завоз не взяла шелковый сарафан за 170 грн - как-то нелепо сидел, хотя шелк там плотный и без подкладки. Идеальный вариант на лето, кому подойдет по размеру.
Синтетики было процентов 90. Даже не хотелось искать что-то, перебирая кучу хлама (Днепр, Солнечный и в центре).
Сиренькая• вчера в 17:19
Ответ дляВишня на торті
От у мене саме розмір ХL, рідше L, тож складно щось знайти гарне.
А продавці Хумани часто кращі речі притримують для своїх - колись так спостерігала, як прийшов чоловік одної з них, йому винесли підбірку речей, які начебто були відвішені на контролі. Лише те, що йому не підійшло, вивісили в зал.
Сиренькая• вчера в 17:20
Ответ дляВишня на торті
Я б сказала - синтетики 99%, якщо говорити про Київ.
Вишня на торті• вчера в 17:23
Ответ дляПотребую апгрейду
Кашемировых шарфов у меня немного - может, штук 5, при том, что я ходила в разные магазины и довольно часто, т.к. возле дома и работы по Хумане....а шерстяных шарфов найти не проблема, даже дорогие бренды типа Oleana редко, но попадались по распродаже.
Шерстяные кофты тоже не редкость, но в 50% стали выбрасывать с дырками (
Вишня на торті• вчера в 17:25
Ответ дляСиренькая
У нас тоже. Часто продавцы, особенно управляющая, откладывает вещи для себя или своих.
ХL шелковых платьев практически нет. Я за 3 года маме только 2 купила, последнее - на прошлой неделе, в то время как себе более 20.