Путающаяся• 22 февраля 2022
На нервной почве пульсирует в висках и была рвота
Это предвестник чего?
Молчалка• 22 февраля 2022
Измерьте АД тонометром.Норма 120/80.Если совсем плохо звоните в скорую,они Вам подскажут.Здоровья Вам!!!
Путающаяся
• 22 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Что там у вас за стресс такой, что аж до рвоты?
Сменила работу . Никогда такого не было. Не пойму что происходит .
Пиши-пропало• 22 февраля 2022
Проколите иглой подушечки пвльцев, выдавите по капле кров анаприлин, энап под язык
Путающаяся
• 22 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Пульс 60 при ручном подсчёте
Дружная семейка• 22 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Стресс это ж такое дело, он не ща один день клеится, потом как шандорахнет. У меня так жена брата заработала мткроинсульт прямо в детском садике, когда ребенка в сад привела.
Попипиповна• 22 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Как все пальцы?
Путающаяся
• 22 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
У вас скорее всего давление повышено
Выпила корвалмент. Ничего другого нету
Застряла• 22 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Выпила корвалмент. Ничего другого нету
У вас АД вообще какое? Если повышенное , то можно ещё спазмолгон, если понижено то цитрамон
Застряла• 22 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Выпила корвалмент. Ничего другого нету
Есть тонометр?