Дама_с_коготками• 22 февраля 2022

Какая же она красивая! Просто невероятная!

Согласны? Круче мамы с папой! Девочка повзрослела и стала необыкновенной, очень яркой красавицей! Везде хороша и макияжа практически нет.
Миззери• 23 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
У него очень, очень специфическая внешность. Треугольное лицо с выдающимися скулами и острым подбородком, тонкие губы, нависшее веко, крупный нос с горбинкой.
Харизматичен - да, однозначно. Красив - я бы не сказала.

И у девочки ничего этого во внешности нет. От папки разве что широко расставленные округлые глаза.
Он некрасивый и очень харизматичный, не представляю как его красивым можно назвать в понимании этого слова но харизма важнее

ХдеЯсь?• 23 февраля 2022
Чим та Моніка всім подобається... така груба, маложива, томна жінка
Миззери• 23 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, не согласна. Не круче она мамы.
У мамы, помимо красоты, манкость и женская харизма необыкновенная. А девочка просто девочка. Красивая, но и только. Красивых много.
Согласна с вами полностью, Моника именно женственная и сексуальная , а не просто красивая мне кажется та феромоны от неё убойной волной исходят
Подскажите плиз• 23 февраля 2022
Хорошечная
Мудрецыха мира сего• 23 февраля 2022
Даже не симпатичная.
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Симпотишная конечно, но мне больше нравится внешне Шайло.
О, да! Собрала все лучшее от родителей!
Счастье_же_вот_оно• 23 февраля 2022
Мама красивая и породистая. Девочка симпатичная, непонятно в кого нос, если у обоих родителей он вниз, а у нее вверх. Он и портит немного впечатление.
Кюветчица• 23 февраля 2022
Монику не переплюнуть. Увы.
Звоночек• 23 февраля 2022
Обе красивые и очень похожи. Когда ей будет 25, можно будет сравнивать. Как можно сравнивать женщину и ребёнка?

Сиренькая• 23 февраля 2022
Не вижу красноты на фото в принципе.
Симпатичная - может быть..
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки

Мне они очень похожи , у нее на много более правильные черты лица но это не отменяет сходства вцелом.
Мне без сахара• 23 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Моника красивее в молодости . Девочка копия Касселя
там от Касселя только глаза, все остальное от Моники
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
А какие нравятся? Мне людей которые вечно тараторят и смеются уже минут через 15 хочется ударить.
Если женщина томная , выдержанная это уже намек на загадку, интересно что внутри. Там может ничего не быть. Но до этого момента ещё надо докопаться. Вот этим и интересна.
Фигура просто офигительная у нее.
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Пошла бы в папку была бы очень не красивая хотя мужчина он интересный но черты лица для девушки были бы ужасные
Наоборот. У него прекрасные скулы. Подбородок тяжёлый как для девушки, но в совокупности с такими высокими скулами, большими раскосыми глазами , и треугольным ( классическим) лицом девочка была бы красивее чем с овалом Моники.
злой_Пушистик• 23 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Чья это, обычная на вид, девочка?
Далеко не обычная. Очень красивая.
злой_Пушистик• 23 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Я правда считаю, что у большинства лучше. Пойдите на выпускные, посмотрите - каждая?пята как голливудская красотка
О чем вы?) Каждая пятая уже оттюнингованая и страшная из-за этого как атомная война. То губени надуют, то ресницы с бровями сделают, макияж в 16 лет такой будто им все 30 и они работают на трассе. И это не районная школа в Задрыпанске, это я об элитных школах Киев, государственных и частных. А эта красива. Чистая кожа, хорошие пропорции, прекрасный овал лица и сочная итальянская фигура. Просто красотка.
злой_Пушистик• 23 февраля 2022
Красивая. Очень. И красота не яркая, а такая светящаяся, нежная, сочная, настоящая.
злой_Пушистик• 23 февраля 2022
Пы.Сы. Интересно, какой будет дочка от Тины. Тоже должна быть красоткой, такая смесь и мама красивая
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Нет, невероятно красивая женщина, а не бегемот хранящий годами в шкафу грязное бельё)
Так тут никто и не признается, чья это дочь

Пукимончиг• 23 февраля 2022
Думала, что дочка Порошенко.
Благоуханочка• 23 февраля 2022
обычная малолетка с кислой миной..Есть девчонки намного симпатичнее и приятнее, правда не от звездных родителей и их фотки не спамят в интернете
Благоуханочка• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ну, красота, это вообще понятие относительное. Кассель однозначно чертовски привлекателен.
уже всю письку стерли, просматривая его фото?
Благоуханочка• 23 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Вот девочка действительно красивая.
О, еще одна звездная пизда звездный родителей. Как хорошо, что мамке кто-то проходя мимо сказал, что нужно фотки мелкой во все модельные агентства разослать. Такое совпадение, что дочь известного российского футболиста и совершенно нежданно такой ажиотаж вокруг нее поднялся
Благоуханочка• 23 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
согласна. вообще ни в какое сравнение.
похожа как свинья на коня
Благоуханочка• 23 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Ну вот с моря фото. Не студийные и без макияжа с большой вероятностью. Все равно красивая. Повезло же родиться с такой внешностью.
повезло, что фотошопом умеет пользоваться
Статус Ква• 23 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Он очень хорош собой.
да страшный он как черт.
Бесконечность-не предел• 23 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Да ладно, что общего?
Венсан, конечно, чертовски обаятелен, но если объективно, то внешне тот ещё крокодил 😁
А у девочки правильные, нежные черты лица.
Ну хоть кому-то еще он крокодил. А то я думала, что я одна его внешне именно так оцениваю
Королева спама• 23 февраля 2022
Девочка, как девочка. Не знала бы, что Моники- прошла бы мимо. Но зная, кто мама, конечно, замечаю красоту)))
автор Дама_с_коготками • 23 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 23 февраля 2022
Красивее папы точно, но не краше мамы. Если бы не известные родители никто бы о ней и не знал.