Дама_с_коготками• 22 февраля 2022

Какая же она красивая! Просто невероятная!

Согласны? Круче мамы с папой! Девочка повзрослела и стала необыкновенной, очень яркой красавицей! Везде хороша и макияжа практически нет.
АгатаХристя• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Вы, это кто? ВВП, что ли? Вроде с манией величия других нет)) Опять ты? Ну, ничего, недолго тебе осталось))
Твои речи тебе на плечи, идиотка

автор Дама_с_коготками • 23 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
О, еще одна звездная пизда звездный родителей. Как хорошо, что мамке кто-то проходя мимо сказал, что нужно фотки мелкой во все модельные агентства разослать. Такое совпадение, что дочь известного российского футболиста и совершенно нежданно такой ажиотаж вокруг нее поднялся
Да, секса у вас давно не было, понятно, в 5 утра такие высказывания, это уже диагноз))
Бяки-козяки• 23 февраля 2022
Не. Моника лучше. Моника богиня, а девочка обычная.
Бяки-козяки• 23 февраля 2022
Ну а лучше ее папы быть не сложно.
Лорка-хлорка• 23 февраля 2022
Очень красивая, а пишут «обычная на вид», это, наверное любительницы мукловой красоты, губоуток под копирку.
Ответ дляАгатаХристя
Твои речи тебе на плечи, идиотка
Ну, раз уж неадекватных выпустили из палат, то пора и тему закрывать))) а ты лечись, чуча, пока насильно не забрали)