Брюльтик• 23 февраля 2022
Первые роды. Какой не частный роддом выбрать? Кто недавно рожал в Киеве?
Переживаю, что мы не успеем докопить на частную. Немного, но не хватит...
Какой роддом стоит рассмотреть? Первый раз и так страшно, а в городских раньше не лежала
ПМСница• 23 февраля 2022
Рожала и в частной и в обычной
Разница только в том, что в частной меня котиком называли
культУра• 23 февраля 2022
Докопите, или у родственников бабушек/ дедушек займете. В частную идите. Не советую ни 5-й ни 3-й роддом. Про другие ничего не знаю
Педиатор_я• 23 февраля 2022
В Киеве все роддомы хорошие, а исход родов не зависит от того, сколько денег у вас в кармане
Брюльтик
• 23 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Рожала и в частной и в обычной
Вот как-то думаю, пока в себя приходишь, отношения хочется хорошего. Переживаю, что что-то не пойму, а мне и не пояснят
язззззь!!!• 23 февраля 2022
Выбирайте врача. Хотя я оба раза ехала а роддом по скорой, заранее не договаривалась. Уже по приезду на месте говорила, что за помощь в родах заплачу. Оба раза роды прошли отлично.
не Киев.
40каградусная• 23 февраля 2022
Врач от Бога, умничка и как Мама относится . По контракту , от себя дала пооом ещё чуть
Цикавенная• 23 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Сколько давали? Я тоже ее выбрала, подписала контракт , волнительно , у неё очень много пациентов. Попадает она на роды если у выходной или ночью припечет? У меня почти 39 неделе
Вы когда рожали?
matyakaslova• 23 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Вы когда рожали?
Она в этом плане молодец . Приедет когда надо и организует как надо . Она успевает все !!!
Не будет траблов, не переживайте. Мне за 2 часа даже успели эпидуралку сделать , хотя обычно за такой короткий срок не делают . Все ок
На вид их много, но вы будете себя чувствовать как одна и единственная. Малышу -4 .
От себя -200 или 300 не помню что то уже. Но можно и ничего.
Многие не давали ничего в том числе и знакомые .
Контракт Имено с ней , как с врачем.
У меня кстати рядом с домом Адонис и врач с которым я первого рожала -тож хороший очень . Сейчас он перешёл в частный . Маслоу
Контракт Имено с ней , как с врачем.
Меня много• 23 февраля 2022
Плановое КС было в 2020, рожала в 5м рд с дежурной бригадой. Ничего не платила, только благодарку потом занесла. Оперировала Инна Знак. Все прошло супер. Отношение заботливое у медперсонала. Ремонт хороший (правда палату решила платную взять ибо с мужем были). Единственный минус - питание постное какое-то
Цикавенная• 23 февраля 2022
Ответ дляmatyakaslova
Контракт Имено с ней , как с врачем.
Спасибо. Страшно , блин все равно😰
Ребёнок крупный , а я как тарань-ка пузатая .
Ламборджини• 23 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Ж/д
Смешно. Ремонт красивый, а врачи советские.
matyakaslova• 23 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Спасибо. Страшно , блин все равно😰
У меня 1й -3950, второй 3860. У меня узкий таз, но я крупная. 2 раза все ок !!!!
Я попросила положить меня раньше на 3/4 дня . Гуляла , отдыхала как в санатории. В рестораны ходила .
А потом опа и родили.
С первым по такой же схеме, все довольны
А потом опа и родили.
Творю чудеса• 23 февраля 2022
Ответ для40каградусная
5й. Ольга попель
Полностью поддерживаю. Тоже будут котиком называть
Ворую вкусняшки• 23 февраля 2022
В 7 роддоме рожала обоих
В 2012 и 07.02.2022
Оба раза бесплатно с дежурной бригадой
7 лучший в Киеве
Что 10 лет назад его выбрала по отзывам что сейчас
Ни разу не пожалела
Есть платные палаты и блат если хотите котиком быть 😂
Была там одна фифа в платной палате
Так самый главный ей в носик дул
Так что там можно и бесплатно ( поверьте ко мне и детям не хуже относились чем к той которая «котик» ) а можно и что б попочку Вам цемали))
Но роддом однозначно рекомендую
Врачи от Бога
Плюс там не просто роддом а перенатальный центр
Не дай Бог что с Лялей они на этом специализируются
В 2012 и 07.02.2022
Оба раза бесплатно с дежурной бригадой
7 лучший в Киеве
Ни разу не пожалела
Была там одна фифа в платной палате
Так самый главный ей в носик дул
Но роддом однозначно рекомендую
Врачи от Бога
Вкаблучках• 23 февраля 2022
Рожала в 5 и в частном у одного и того же врача. Пошла бы только за врачом.
Выбирайте врача, а не роддом. В 5-м сейчас по контракту и все отлично проходит.
Етитьская богомышь• 23 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Рожала и в частной и в обычной
рожала в 7-м и в Лелеке, общего только то, что и то, и то роддом
Брюльтик
• 23 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
К сожалению, с первых месяцев поиски, так и не нашла своего, за которым бы пошла. Хотя были рекомендации
Вкаблучках• 23 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Вы предвзяты к врачам? Что значит не нашли своего?
Мне дали одного и я ему доверилась.
Брюльтик
• 23 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Мне дали одного и я ему доверилась.
Пара мне так и не дали четкого ответа, готовы ли принять на договорные. Еще один не понравился в общении. Я не предвзята, но считаю, что у нас должен быть да конект с врачем. Или уже тогда проще к любому
Продавец овец• 23 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Недавно рожала во 2. Довольна. Рекомендую.
Вы по договоренности или с ДБ рожали?
Татьяна -5209• 23 февраля 2022
Рожала месяц назад в 5-м роддоме. Инна Знак, благодарна ей безумно, верила в меня и в то, что получится ЕР. Сложная у меня была ситуация, но она все организовала так, что у меня совершенно не было волнения и страха.