Бентливуман• 23 февраля 2022
Девочки, как успокоиться?!
Устала от этого напряжения. Страшно. Руки опускаются. Как успокоиться?
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
а если пустырник уже не берет
Мозги отвлекать нужно.
Юпитерная• 23 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
а если пустырник уже не берет
Виски стакан и в люлю,сон аж бегом придет
Белоснежко• 23 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мозги отвлекать нужно.
нужно.... но не получается....
Я не тону• 23 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
а если пустырник уже не берет
Смешать пустырник, валерьянку и пион
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
а если пустырник уже не берет
Сама такая, выпила успокоительного пока спокойна, это пока капли действуют
Бентливуман
• 23 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Не напрягаться изначально)
Поздно, я уже очень напряглась
Кукуша• 23 февраля 2022
Что-то изменится, если вы будете переживать, не спать, болеть? Нет. Успокойтесь. Решайте проблемы по мере их поступления.
СирОжино пирОжино• 23 февраля 2022
Я заболела ковидом. Лежу второй день не вставая. Когда проясняется сознание, захожу новости глянуть - ещё хуже становится. А не смотреть - от неизвестности страшно. И я уже не понимаю - это я заболела от вируса или от ужаса за Родину
Юпитерная• 23 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
нужно.... но не получается....
ну тогда сами себя тихонько до сумасшествия доведете,каждый выбирает сам себе путь
Ищу Аленя• 23 февраля 2022
Сама не знаю. Я уже четвёртый день подбухиваю перед сном, вроде помогает, но днём опять накрывает. Страшно как-то
Белоснежко• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Смешать пустырник, валерьянку и пион
спасибо. и сколько надо, чайную ложку или больше?
Бентливуман
• 23 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Спасибо, это целесообразно. Надо сеье как мантру говорить, спасибо
Я не тону• 23 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Кого- то может на подвиги потянуть, а не в люлю)
Бентливуман
• 23 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
У меня работа страдает. День новости читаю, а на работе и так спад сильный, еще похерить, то вообще будет ((
Белоснежко• 23 февраля 2022
Ответ дляЛизочек
и в коньяк. Я категорически настаиваю. И, чьорт с ним, можно без пиона, валерьянки и пустырника.
Я не тону• 23 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
в равных пропорциях смешать, можно по чайной ложке
Белоснежко• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Спасибо.
всегдаДаДа• 23 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
В мене самальотікі тоді.
всегдаДаДа• 23 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Поздно, я уже очень напряглась
Включіть кіно занудне і заснете
Юпитерная• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
меня только в люлю,но надо пить не закусывая и глоточками,сначала приход,потом о сон и как младенец до утра,хотя я человек не пьющий,но иногда я так успокаиваюсь,но Виски желательно хороший,не шмурдяк магазинный
Не обижаюсь• 23 февраля 2022
Ответ дляЛизочек
тогда коньяк к пустырнику добавляем
И вообще крышу снесет. Нельзя мешать алкоголь с успокоительным.
Подставка для припева• 23 февраля 2022
Это ощущение, как перед операцией: если она теоретически будет, то все равно надо на нее пойти. Так и здесь. Надо просто понять, что ничего не от кого не зависит. Может повезти, может - нет. А нервы наверняка убьются. А на всякий случай в жизни они пригодятся