МаксХмара• 23 февраля 2022

Почему женщины верят заведомо гулящим мужчинам?

Потрындельница• 23 февраля 2022
#самнойонбудитнитакой
Кофр для ноги• 23 февраля 2022
Так и мужчины верят заведомо гулящим женщинам. 1:1
Новопоштинская• 23 февраля 2022
автор МаксХмара • 23 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Само собой, но вопрос не в этом
Марс атакует• 23 февраля 2022
Гулящие, как по мне есть по природе, а есть по причинам определенным.... Поэтому и бывает такое что к примеру одной жене изменял постоянно, а с другой мог быть совсем другим человеком.
Сеточка• 23 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Вот, автор, и ответ на ваш вопрос. Верят дурехи, что с ней он будет нитакой
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2022
Чтобы осуществлять Свои фантазии. Подсознательно, такая женщина заведомо чувствует такого мужчину. Она сама хотела бы так поступать, но у неё запрет. Поэтому, она использует мужчину, для удовлетворения своих фантазий, а потом себя же в нем наказывает.
Здоровые женщины не фантазируют о изменах
Марс атакует• 23 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Ну при чем тут верят или нет. Женщины ведь тоже не глупые и не слепые и глухие.
Сеточка• 23 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Если выбирают заведомо гулящую кобелину, то не только слепые и глухие, а еще и дурные. Но это мое мнение, кому-то главное, шоб штаны в доме, а не качество мужчины.
Марс атакует• 23 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Ну вот я например, познакомилась со своим вторым мужем, будучи в браке, он тоже был в браке. Вы хотите сказать, что мы все равно будем изменять друг другу, по вашей логике?
Глаза_в_3_карата• 23 февраля 2022
Думают приручили
Сеточка• 23 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Именно это я и хочу сказать. Но это не моя логика.
Да, не может гнида (не вы, а условный человек) с одними людьми вести себя по скотски, а с другими как пушистик. Нет, может, конечно, пока ему выгодно и удобства превышают потери. Но до поры ж до времени все.
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Да, вы уже способны на предательство. А разве нет? Причем оба )
Марс атакует• 23 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, однозначно.
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Нет, однозначно.
Однозначно да, предательство уже было в браке, значит способны. И вы, и муж. Вам неприятно слышать? Почему? Это же правда )
Марс атакует• 23 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы думаете, что вам лучше знать что у меня в голове? Бывшему мужу я изменила, потому что были на то причины, а не потому что мне просто страшно хотелось тра*аться со всеми подряд.
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2022
А где написано на них что они гулящие??? Я просто не знала что есть предупреждающая наклейка.
kamilla11• 23 февраля 2022
Автор , потому что - как правило - такие мужчины комфортные
Значит надо• 23 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
И комфортные, и хорошие, и врут так, как в книге не напишут.
Вечно недо...• 23 февраля 2022
Бабы дуры не потому что дуры, а потому, что бабы )))
На самом деле всё просто.
Гуляющий кобелина имеет опыт общения с женщинами. Он знает, что хочет видеть и слышать женщина. Он манипулирует , а дура раскрыв рот думает ’ах какой мужчина ’
Вечно недо...• 23 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Извините, но это очень примитивное мышление.
Миллионы людей и миллионы причин для измен. Вполне может быть так, что человек изменял, т.к ему чего-то не хватало и получив это он остаётся с тем, с кем получил.
Много вторых браков более счастливых, чем первые
оксюморон• 23 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Головне, щоб хтось з вас знов знайомитися не почав
Вечно недо...• 23 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Бред бредовый.
Мы с моим вторым мужем тоже были любовниками , потом оба ушли из семей.
Люди часто путают бл...во с любовью.
Марс атакует• 23 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
В этой жизни конечно все возможно, но не я, не муж не видим в этом смысла. Зачем? Если в отношениях есть все о чем можно фантазировать....
Домовенок Зюзя• 23 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует