Они ведь нас так любят, и защищают. Почему тогда не пускают даже на свой порог ?
Было бы очень хорошо, если бы они сделали нам безвизовый режим, как ЕС после Майдана
Я даже мечтала туда попутешествовать если честно
А получить их визу, практически нереально обычному человеку
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
И к чему вы это пишете? Сейчас они повернутся и уйдут. Дальше что делать будете? К рашке на коленях поползете? Или будете втирать про Майдан и как плохо себя украинцы вели?
Удалено администрацией...
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Сорри, не вам писала, а вашему оппоненту
ошиблась адресатом
Блины со смайликами• 23 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
скажите пожалуйста чем нам США помогли? Перечислите, ну ,кроме оружия, Реструктуризации долгов ((( наблюдательных советов из иностранцев, ’ незалежный ’ Нацбанк, отличную цену на газ?
Ой я еще забыла старые катера и тепловозы( почти новые но нерабочие) и еще старую технику - чтоб не выбрасывать Украина за нее рассчитается.
Вам телефонограмма• 23 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
А я во Францию переезжаю. Не хочу в Британию, скучно.
А житло? Оренда? А можна там просто купити житло чи потрібні вимоги?
Люблю кетчуп• 23 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
Удалено администрацией...
А чего вы к ним лезете?
Дама с собачкой• 23 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А они вообще обязаны помогать?! Спасибо нужно сказать, за то, чем помогли. А то привыкли на всех и вся рассчитывать, навыбирали ’политиков’, и вот такая жопа. Понятно, что виноват старик с деменцией, но на то и политики, что бы решать такие политические вопросы. А легче всего кого-то обвинять, что плохо помогли.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Ну черных мусульман нелегалов запустили ж! Они там все заполонили, засрали, извините. Грабят, дебоширят, насилуют. Зачем? Потому что Европа толерантна. А чего же она к нам не толерантна????
Тоже хотите посрать?)
Укуси меня• 23 февраля 2022
А вы не обычный человек, судя по тому, что тут пишите. Таким безвиз только в Венесуэллу, Зимбабве и Абхазию дают
Бесстыдница• 23 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю еще. Мне только что идея пришла в голову.
Луноликая Вика• 23 февраля 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Противно такое читать.
Когда в 14 году мы кричали на весь мир, что на Донбассе провокации (обстрелы самих себя и т.д.) - все молчали тихонько. Мы сокрушались и негодовали, что как же никто не видит, что творится.
Когда весь Запад открыто заявляет об агрессии сейчас, мы орём о политических играх! Когда санкции прилетают сразу после очередного акта агрессии - но такие как вы включают шарманку об играх. Мало кому выгодно ссориться с рашкой, все хотят жить в мире ´как всегда´, очнитесь
Луноликая Вика• 23 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Согласна с вами. Будет орать, что все кинули
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
мечты даже вы можете себе позволить)
Тріль!• 23 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мечты даже вы можете себе позволить)
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 23 февраля 2022
Простому человеку визу получить можно, если он не потенциальный эмигрант, есть достаточный доход и место работы. У меня есть обе визы, получила без проблем. У США нелегалов и так выше крыши, им еще украинцев не хватало.
НеГолосую• 23 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Чтобы эту кучу всего с работы притащить, надо было партийные взносы платить, каждый месяц. И это немалая часть зарплаты. Тогда в бюджете появлялись средства, на покупку нового, для предприятия, а старое списывалось. И эти списанные материалы, они и таскали на дачу, или куда хотите.
Вы считаете это кражей?
Когда перекидывается ночью через забор, то да. И когда куски мяса выносят в трусах, то тоже да.
Телефон Рубика• 23 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Не правда! Я еще ребенком была. И детство у меня было замечательное, в том самом СССР.
Но вдаваться в воспоминания нет смысла, ту страну не вернуть. Надо искать другие варианты, как мы будем выживать теперь.
Зам5чательное детство ? Я 79г рождения, не помню замечательного, но у меня родители, простые работяги в селе, деньги вроде были, а купить что-то за эти деньги небыло, за машинами по 10лет в очереди стояли, телевизор на базе за большую взятку только, Стиралка автомат в США в 56г уже была, а в СереСере, даже щ6а ’волной’ побегать в очередях надо. А самое главное, прокладки и памперсы, не жили Вы во времена, когда их небыло, нет, когда заливает,
и протекает, и ты каждый час бегаешь и тряпочки меняешь, а потом стираешь их и в выварке вывариваешь. Правительство СереСере, думало о космосе и о войнах, нах им простые женщины и люди, нах им было за простых людей думать, про их комфорт, главное в космосе Омерику обогнать. Мы отставали от развития технологий Америки на десятки лет, но зато колбаса по 2,20. И
мандариныы, только на новый год.
Пукимончиг• 23 февраля 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Что-то вспомнилось:
У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса —
Он ее убил.
В землю закопал.
И табличку написал:
«У попа бала собака,
Он ее любил…»
У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса —
Он ее убил.
В землю закопал.
И табличку написал:
«У попа бала собака,
Он ее любил…»
Мост_Устал• 23 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Ход конём• 23 февраля 2022
С чего вас должны любить и кружить, кормить? Инфантильные претензии. Помогают остановить агрессию врага и замечательно. Какая разница из любви или интересов? Главное, чтоб помоглло. Возможно если б не они, Украины уже и не было бы с таким неадекватом по соседству
Мандолина Бу• 23 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
Не знаю
Много знакомых пытались туристические получить, отказ
А мне дали визу, безработная, мать-одиночка и денег всего 3 штуки имею )))
Просто красавица• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Тут сборище « революционерок» в плохом смысле слова
Посему тему покидаю
А я покидаю не тему, а форум. Он превратился в помойку
В танке• 23 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
В Британию легко получить даже рабочую визу. Шо вы придумываете.
Даже рабочую - легко, особенно если работодатель вменяемый. Вы туристическую получите, с зарплатой в 300 евро, ага.
графиняВишенка• 23 февраля 2022
Вчера только про США думала, везде где они «правят балом» и устраивают балаган людей к себе не эвакуируют.