Vikyha23• Изменено 23 февраля 2022

Безвизовый режим в Британию и сша

Они ведь нас так любят, и защищают. Почему тогда не пускают даже на свой порог ?
Было бы очень хорошо, если бы они сделали нам безвизовый режим, как ЕС после Майдана
Я даже мечтала туда попутешествовать если честно
А получить их визу, практически нереально обычному человеку
kamilla11• 23 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Мне нравится как на канале Стерненка показывают вот этих с ’идеологией другой’ которые глотая сопли и слезы рассказывают как они ошибались, просят их понять и простить и стискивая кулачки, говорят заветное ’Героям Слава’. Причем быстро так, неделя-другая и уже раскаялись и покаялись)
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 23 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
У Вас отличное чувство юмора!
А у вас его вообще нет
Электричка• 23 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Не на каком говорить
А КАК говорить

Вы большая молодец ! Правильные вещи говорите ! 👏👍
Вы ж уже в бане

Может уже уйметесь?
злой_Пушистик• 23 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Вы знаете, если много раз повторят, то даже полюбят)
kamilla11• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы ж уже в бане

Может уже уйметесь?
Удалено администрацией...
kamilla11• 23 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Да да 😂😂☝️
Электричка• 23 февраля 2022
Тут сборище « революционерок» в плохом смысле слова
Посему тему покидаю
НеГолосую• 23 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
Я за мир, хочу жить как раньше до 2014 года. Это был рай
Удалено администрацией...
kamilla11• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Мы хоть и из Украины - круто звучит 😁😁😁

Все таки ваш камуфляж пока что на четвёрочку . Не дотягиваете немного 😁😁😁 погорячилась я с обильной похвалой в ваш адрес . Хорошо уже , но ещё не отлично . Надо подтянуть результат 😁😁
злой_Пушистик• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Посему тему покидаю
Слава Україні! Героям Слава! На добраніч і нехай вам присниться Бандера!
kamilla11• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Посему тему покидаю
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 23 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Мы хоть и из Украины - круто звучит 😁😁😁

автор Vikyha23 • 23 февраля 2022
Честно, из ответов ничего не ясно
kamilla11• 23 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
Честно, из ответов ничего не ясно
Не заморачивайтесь. Вам это не надо .

Героям слава! выучите
Вам это пригодится
kamilla11• 23 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Ага

Некоторые не упрямятся, нет .
Уровень интеллекта - вот где оказалась собака зарыта 😂😂

Но ничего - повторенье мать ученья . Тут вы правы 💯😂😂
Очень добрый аноним• 23 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
В Британию легко получить даже рабочую визу. Шо вы придумываете.
Нам отказали.
Недостаточно высокая зарплата на троих за последние 6 мес.
И это мы хотели тур визу, съездить на неделю посмотреть Лондон.

А всякие черные бомжи живут в Британии, сидят на асфальте, и им можно без проблем въезжать.
Очень добрый аноним• 23 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
О как !
А - Героям слава ! Ответить религия не позволяет ?
Я никогда не отвечаю героям слава.
Речевка как дрессировка собак.
ХвостПистолетом• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
С чего им нас любить?

Мы для них лишь страна третьего мира
По умолчанию все жаждим к ним пробраться на пмж
Поэтому забор высокий для нас
с логикой у вас проблемы.
Молдавия имеет безвиз, страна какого она мира и насколько слабее экономически?
ХвостПистолетом• 23 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
Удалено администрацией...
рядом с Пу и правда спасители. Теперь представьте что бы мы сегодня делали, с таким уродсикм соседом, с его армией в часе езды от Киева. если бы не их мощная помощь техникой?
ХвостПистолетом• 23 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
так до 2014го у нас не было безвиза не только в США и Англию, а вообще никакого.
Зарапортовались?
Коренная киевлянка• 23 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я никогда не отвечаю героям слава.
Речевка как дрессировка собак.
И я так же.
Дама с заначкой• 23 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
Вы как наши родители, что о совке вспоминают. Нет прошлого, оно уходит без возвратно. Смысл нытья?
Бесстыдница• 23 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Не правда! Я еще ребенком была. И детство у меня было замечательное, в том самом СССР.
Но вдаваться в воспоминания нет смысла, ту страну не вернуть. Надо искать другие варианты, как мы будем выживать теперь.
НеГолосую• 23 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Мне в детстве тоже было пофиг на всё.Но мои родители пахали как рабы и ничего не имели. Инженеры были в совке нищими. Мои родители своим умом как специалисты начали зарабатывать а 90 х, несмотря на разруху. А окружение плакало за совком и вспоминали как дачи строило, таская с работы кучу всего.
автор Vikyha23 • 23 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Зарапортовались?
Тему прочитайте внимательно, все я знаю. Хоть логически можно подумать ?
Бесстыдница• 23 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Чтобы эту кучу всего с работы притащить, надо было партийные взносы платить, каждый месяц. И это немалая часть зарплаты. Тогда в бюджете появлялись средства, на покупку нового, для предприятия, а старое списывалось. И эти списанные материалы, они и таскали на дачу, или куда хотите.
Вы считаете это кражей?
MashaizDusha• 23 февраля 2022
Смешно пытаться очернить другие страны, когда одна окружила армией и оружием и стреляет по нашим селам прямо сейчас.

Любят-не любят... они может и не любят, а Россия вообще за страну не считает и направляет на нас оружие. Так что вас больше беспокоит?
Просто Филя• 23 февраля 2022
Вы странная. Зачем им потенциальные нелегалы? Хотите путешествовать - открывайте визу, докажите, что есть связи с Украиной и причины вернуться. Безвиз общемировой вам никто на блюдечке не принесёт
Тріль!• 23 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну черных мусульман нелегалов запустили ж! Они там все заполонили, засрали, извините. Грабят, дебоширят, насилуют. Зачем? Потому что Европа толерантна. А чего же она к нам не толерантна????
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
И шо ж у вас за идиология? Я часто встречаю в Египте ’украинцев’, условно из Славянска, еле сдерживаются, чтобы свою идеологию не показать