Ду да ду да ду• 23 февраля 2022
Посоветуйте, пожалуйста, курсы английского с нуля для взрослого
С нуля - это вот прям вообще с нуля, человек совсем его не изучал, даже в школе. Нужен более разговорный.
И подскажите за год реально дойти до уровня А2, если усердно учиться, 2-3 раза в неделю?
Доль Чекомбана• 23 февраля 2022
Дойти реально, если впахивать. 6 месяцев на уровень - это хороший темп.
Курсы надо искать, чтобы вам было удобно территориально, просто, чтобы шли по одному учебнику с А1 дальше. Удачи
Ду да ду да ду
• 23 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ищу онлайн, так как в моем городе нет таких курсов совсем(
Спасибо!
ksu_ermoshenko• 23 февраля 2022
А2 - это элементари. За год обучения уверена более чем реально до него дойти, если человек замотивирован. Курсы правда не подскажу.
Ellina Art Girl• 23 февраля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
А1 это элементари. Не вводите в заблуждение. А2 это pre-intermediate.
ksu_ermoshenko• 23 февраля 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Возможно.
Гугл просто сказал мне, что а1 - это бэйсик, а2 - элементари.
Но пусть так
Альфред Шнитке• 23 февраля 2022
Могу репетитора посоветовать в данной ситуации. Если нужны контакты, поделюсь.
ТочноБудет• 23 февраля 2022
Если Вы в Киеве, то American English center. У них филиалы есть по городу. Как раз разговорный они преподают отлично. Дочь училась там. Понравилось. Есть результат
Ду да ду да ду
• 23 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Нет, не в Киеве. Нужно посмотреть, может, у них есть онлайн вариант, спасибо
Бесбардак• 23 февраля 2022
Грейд хорошие курсы, учусь у них онлайн полтора года, если по цене подходит, рекомендую. Ещё попробуйте дуолинго.
Ду да ду да ду
• 23 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
спасибо, написала им уже, у них группа начинающих теперь только летом будет.
Как Вам результат? Хорошо за полтора года продвинулись?
Бесбардак• 23 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Да, результат есть. Я учила в школе давно, но почти ничего не знала, потом решила учить сама с дуолинго в основном. Мне он помог дотянуть до начала pre-intermediate. Потом я поняла, что этого мне мало, нет развития и пошла на эти курсы. Конечно это небо и земля по сравнению с тем, что было и сейчас. Но от вас много зависит, не стоит расчитывать только на курсы. Домашнее, плюс самой что-то смотреть, читать, я дома сама с собой разговариваю)), плюс всегда посещаю их спикин клубы.
Ду да ду да ду
• 23 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
спасибо, что поделились, так Вы на дуолиго тоже хорошо так подтянули) нужно посмотреть, что они предлагают))
Да, я понимаю, что многое зависит от меня и самостоятельной работы над собой)
Бесбардак• 23 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Да, дуолинго супер), простая и интересная программа, пробуйте, а потом уже курсы или репетитор. Главное желание)