МощныйШива• 23 февраля 2022
В Турции, Египте в больших отелях дети всегда с Вами?
В Турции, Египте в больших отелях дети всегда с Вами? детям которым по 8-10 лет
Вот интересно Вы детей всегда сопровождаете везде. Или только под Вашим присмотром? Дети анимацию детскую вместе с Вами посещают?
А вечерняя взрослая анимация как? Вы на нее не ходите или с детьми до поздна ходите или детей одних в номере оставляете?
Файна_зупка• 23 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Разве что в село какоето на соревнование приехали... В больших мегаполисах 8-10 летки не гуляют сами даже там где живут! У нас на районе надавнодвух девочек в лифтах изнасиловали!!! Явно какойто маньячина. Учитель написала что дети сами из школы не уходят\. Она их простоне выпустит!!! И это у нас пресижный район Харькова. про другие районы я вообще молчу...
Ужас просто
Пример недавний: подруга в швейцарской деревне учила меня, что мои дети растут несамостоятельными, 10 лет пора ходить самим. Через 3 дня, педофил возле школы пытался затянуть 2 детей в машину. Искали потом по деревне полиция с собаками. Оцепили все. Нигде расслабляться нельзя
Слоник-тоник• 23 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Так 18 лет это уже самостоятельная дитина. Я в 18 уже в банке кассиром работала параллельно ус учебой...... А Вы говорите что она в 18 может сама у Вас в номере остаться... В 18 она и без Вас свободно полететь может))
Я к тому написала, что она сама хотела со мной время в отпуске проводить)))
Ей не всегда было 18, ей и 3, и 5, и 10 лет было когда-то и по территории отелей они без меня не гуляли. И это не зависит от того самостоятельны они или нет, им просто было интереснее со мной.