Бентливуман• 23 февраля 2022
Кто частый пользователь ФБ, вопрос к вам
На странице другого человека слева, под "Краткой информацией" фото, которые сами по себе меняются одна за другой. Это история? Видно этому человеку, что я их смотрела если я не в друзьях у него?
Приму в дар• 23 февраля 2022
На фб не видно, кто, что смотрел, и кто заходил, если Вы не лайкнете фото, или что-то не напишите.
Бентливуман
• 23 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Ну это скорее всего не просто фото, а история. На сколько я знаю ее видят
Приму в дар• 23 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Вы видите, а кто просматривал, не видно.
Бентливуман
• 23 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Название ’ Featured’, это истрия верно?
Бентливуман
• 23 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Видно, кто смотрел твои сторис в ФБ, на экране вылезает список через время
Featured это история?
Бентливуман
• 23 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
А там ничего другого нет, она да
Подруга говорит, что Featured это не история. Я зашла у нее тоже - ничего не видно ей