Бриджит_Фрикандо• 23 февраля 2022

Какие курьёзы с вами случались в последнее время?

У меня есть, но пока стесняюсь.
автор Бриджит_Фрикандо • 23 февраля 2022
Анонимно можно, но очень интимное. Всё равно стесняюсь. И не поймут.

Жерица ночи• 23 февраля 2022
//
Курила в туалете и пепел упал прямо мне на трусы Я его стряхнула на пол и растёрла подошвой))
tolyu• 23 февраля 2022
я людина така,зі мною завжди щось трапляється) можна книжку написати.
З останнього.... Захожу в кабінет до інвестора і якраз тугнуся до ручки, щоб відкрити двері, а він у цей час виходить і я його прямо в те місце ( вибачте) рукою прижала. Ми як дорослі люди зробили вигляд що нічого не було, але я хвилин 10 взагалі слова промовити не могла - такий ком в горлі був))
tolyu• 23 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
серйозно???? скучно...
у мене колега по роботі курила в літаку, так її ледь не висадилти посеред дороги...
Хитрушка-чекушка• 23 февраля 2022
была на переговорах, вставала с кресла и зацепилась ботинком о ножку кресла. Сама чуть не упала,кресло перевернулось с грохотом и подошва с ботинка отлетела))))))))))
tolyu• 23 февраля 2022
я ще ручку у нотаріса діставала з сумки і потялгла кучу прокладок випадково. і всі ці прокладки по столу))
курасаны• 23 февраля 2022
курьезы????))деньги нашла)))) сложенные вместе и перегнутые канцелярской прищепкой. в кустах,когда собакой гуляла.
Хитрушка-чекушка• 23 февраля 2022
Ответ длякурасаны
это удача)

Мамзелькин• 23 февраля 2022
Ответ дляtolyu
Ком в горле такой говорит: а счастье было так близко
Королева красоты• 23 февраля 2022
Ответ дляtolyu
серйозно???? скучно...
У нас знакомый летел в Египет, подвыпивший, начал говорить что бомбу с собой везёт. Шутки у него такие. Ещё чуть-чуть, и не допустили бы в самолёт.
Хитрушка-чекушка• 23 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
мы с коллегами выиграли путевку в Египет на работе. Один коллега боялся летать и немного выпил в дютике,а до этого какую то таблетку принял чтоб спать. Так он при регистрации громко говорил и веселился что он в попе везет пакетик с кокаином. Я думала нас на борт не возьмут. Но хорошо что все обошлось. еле его успокоили
tolyu• 23 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой ржу)))
tolyu• 23 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Мульйонерша• 23 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тюю...
maijolika• 23 февраля 2022
Вспомнила,но это было давно,еще в институте по скульптуре нужно было сделать голову Сократа из бумаги макет-скульптуру,две недели клеила долбалась,понесла на сдачу,в тот день был сильный ветер,голова выскочила из пакета и покатилась полетела прямо под машины,их было очень много в час пик.До сих пор вспоминаю ржу,я бегаю за этой головой,кричу стойте,водители сигналят.
Подтяжка• 23 февраля 2022
Живу в Польщі. Вчора вискочила в магазин, взяла гроші з заначки,бо треба було саме готівка. На касі даю сотню, касир довго роздивляється. Я спішу, прошу бистріше решту видати. Касир роздивляючись,питає звідки такі дивні купюри? Я ж не розбери в чому річ ,кажу ,що сама друкую
Аж через пару минут розумію,що дала йому 100 гривень,замість злотих. Стидно було,що так затупила