Я в дамках• 23 февраля 2022
Каменских теперь поедет в Россию к сыну? Или уже уехала?
Галябалована• 23 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Агаларов же, крокус хол их и поместье целое, где звезды коттеджи настроили.
Да, Агаларов.
Доль Чекомбана• 23 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
У нас с мужем тоже есть дети от первых браков, а общих нет. Кого винить прикажите? Может Горбунов знает?
несовместимость - всего делов
Атаманша• 23 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
или я не умею гуглить или мой гугл поломался - нет никакой инфы про сына
это мем советчицы. Бог знает кем и для чего созданный
Ду да ду да ду• 23 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
несовместимость - всего делов
Спасибо, Юра
Доль Чекомбана• 23 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
а, блин
Мудрецыха мира сего• 23 февраля 2022
А че вы ржете? Темы тут есть, если не почистили, когда инсайдеры понесли на багиньку, то Эмин откупился и его тема вроде в архиве. Тут даже фотки есть этого мальчика.
ФФФФристайла• 23 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Т.е. Эмин всех детей выставляет, а этого скрывает, так что-ли?
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
100%, даже троллей от нормальных людей судя по всему не отличаю
автор-то тролль))))))
Здесь очень много было тем про Каменских и ее ребенка))
Грибной_Дождик• 23 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
Сын от Эмина - Артемий. Эмин это какой-то азер, певец и бизнесмен.
Да брехня это все
Выкупаная• 23 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Только хотела это же написать. Вот кому какое дело, кто и куда поехал.
Она в Испании прячется и клепает патриотические видосики
Как обычно дно
Я в дамках
• 23 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Антипенко уже устарел?
Кому он здесь интересен? Или это новость вселенского масштаба о его женитьбе?
Выкупаная• 23 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Она сейчас заграницей(забыла где), там прикрылась тем, что открыла новый офис, рядом с мужем Потапом и мамой на фотках была, сдрыснули из Украины
Ага
Утром ещё офисом хвасталась
А как пошла инфа,что путло сделал независимым ордло,сразу сдрыснула в Испанию
Крысы
Утром ещё офисом хвасталась
Крысы
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2022
Ответ дляМира всем
в Испании , и свекровь с ними
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Ну как же,кому? Вам.
Я в дамках
• 23 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну как же,кому? Вам.
Да ладно? А я его вообще упоминала где-то? По-моему это Вы с ним без мыла лезете. Так еще раз специально для Вас - он никому НЕ интересен. Проходите со своим дедом дальше.
Галябалована• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в Испании , и свекровь с ними
И Артемий с ними.
МошеЙница• 23 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как если они нетможет забеременеть ? А у неё есть сын
Что это вообще ?🤣
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Во-первых, она в Испании, во-вторых, у нее проблемы с деторождение. Их сосед, Юрка Горбунов, подтвнрдил на одном из эфиров Голоса, что они с Потамом давно пытаются, но пока не получается. У Потапа ребенок есть, значит проблема, скорее всего в Насте
’Юрка Горбунов, подтвнрдил на одном из эфиров Голоса, что они с Потамом давно пытаются, ’
Ну, попытка - не пытка
Так смешно написали :)
Ну, попытка - не пытка
Так смешно написали :)
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2022
Ответ дляglobus801
Это все фигня, вот интересно как свалил великий наукивець Кива, как будто чувствовал шухер, если введут военный стан, то по закону военного времени его любой может пристрелить как собаку и никто слова не скажет
Его уже давно не слышно. Притих,сцуко. Боится
Ласунка• 23 февраля 2022
нет у нее сына. А автор уже 150 тем создает про него, но доказать ничего не может.
Я в дамках
• 23 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Если не заметили, то я ничего не доказываю.