Я в дамках• 23 февраля 2022
Каменских теперь поедет в Россию к сыну? Или уже уехала?
Доль Чекомбана• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
а вам не все равно?. думайте о себе
погодите, дайте автору прояснить ситуацию.
у Каменских есть сын? от кого? где и с кем он был все это время?))
Карапулька• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
а вам не все равно?. думайте о себе
Только хотела это же написать. Вот кому какое дело, кто и куда поехал.
Галябалована• 23 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сын от Эмина - Артемий. Эмин это какой-то азер, певец и бизнесмен.
Мира всем• 23 февраля 2022
Она сейчас заграницей(забыла где), там прикрылась тем, что открыла новый офис, рядом с мужем Потапом и мамой на фотках была, сдрыснули из Украины
Налогообложу• 23 февраля 2022
да, все красотки отсюда свалят, останутся только Вихола с Борисфенкой
Семенна Семеныч• 23 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
Эмин родил ???
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы не в курсе??
Сразу видно, что на советчице редкий гость
ФФФФристайла• 23 февраля 2022
Во-первых, она в Испании, во-вторых, у нее проблемы с деторождение. Их сосед, Юрка Горбунов, подтвнрдил на одном из эфиров Голоса, что они с Потамом давно пытаются, но пока не получается. У Потапа ребенок есть, значит проблема, скорее всего в Насте
Доль Чекомбана• 23 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
или я не умею гуглить или мой гугл поломался - нет никакой инфы про сына
Налогообложу• 23 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
тяжелые первые роды
Сыро_Ежка• 23 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ой, зря зря вы эту шарманку затронули. Это целая эпопея , покруче антипенко.
Доль Чекомбана• 23 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы не в курсе??
100%, даже троллей от нормальных людей судя по всему не отличаю
автор-то тролль))))))
Я в дамках
• 23 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А что с Антипенко?
Садоводница• 23 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Бля… серьезно? Он такое говорил? Вот мудень. Зачем трясти такими подробностями?
Мудрецыха мира сего• 23 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
Агаларов же, крокус хол их и поместье целое, где звезды коттеджи настроили.
Ду да ду да ду• 23 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
У нас с мужем тоже есть дети от первых браков, а общих нет. Кого винить прикажите? Может Горбунов знает?
Доль Чекомбана• 23 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
не поверите, видела темы про Антипенко, но даже не заходила в них, боюсь, что эта информация вытеснит всю полезную из моей головы