Детсадовский полицейский• 23 февраля 2022
Вы бы хотели иметь купюру с вашим номером телефона?
Сын нашел уже не одну купюру в которой номер купюры совпадает с номерами телефонов, ну спереди только дописать начало, например 063, 093, 068 и т.п. , нашел владельцев этих номеров через Вайбер, предложил им купить эти купюры за 50 грн, вроде ж не такая большая сумма и никто даже не ответил ничего... Хотя сообщения прочитали.. Это что только мне хотелось бы иметь у себя такую купюру? Кому то она была бы интересна?
Викасикрет• 23 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Когда то это когда?... И вы уверены что это был мужик? Может это мой ребёнок
, но ему только 11, в Вайбере воздаст не указан и фото он своё не ставит
В прошлом году ещё. Нет, на фото мужик взрослый.
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем вы так грубо? Речь же наверное о ребенке.
А ребенка, который имеет наглость (и наверняка с одобрения мамаши) писать незнакомым людям, не дававшим ему свой номер, надо похвалить?
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что ж он такое пишет ????? Он что маты пишет или угрозы какие-то???
А ничего что вы общаетесь с людьми и не обязательно со знакомыми??
Мы ещё общаемся с незнакомыми людьми не только по телефону, а и в обществе... И никто не говорит какое вы имеете право со мной разговаривать...
Бред..
Непостоянная постоянность• 23 февраля 2022
Наш домашний номер так мог гулять по городу)) я в юности мальчику так свой номер оставляла)))