Детсадовский полицейский• 23 февраля 2022
Вы бы хотели иметь купюру с вашим номером телефона?
Сын нашел уже не одну купюру в которой номер купюры совпадает с номерами телефонов, ну спереди только дописать начало, например 063, 093, 068 и т.п. , нашел владельцев этих номеров через Вайбер, предложил им купить эти купюры за 50 грн, вроде ж не такая большая сумма и никто даже не ответил ничего... Хотя сообщения прочитали.. Это что только мне хотелось бы иметь у себя такую купюру? Кому то она была бы интересна?
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2022
Еще не хватало, что бы мне всякие придурки вроде вашего сына сообщения слали.
Подкустовый выползень• 23 февраля 2022
Я бы тоже не ответила. Зачем мне такая купюра? Что ней делать?
МУСЯкомарова• 23 февраля 2022
Вряд ли купила бы, дурь какая-то. Но предприимчивость сына заслуживает уважения 😅 Сколько лет юному Бендеру?)
Думы мои думы• 23 февраля 2022
Автор, у вашего сына хорошие задатки предпринимателя. На купюру мне все равно, но за идею сыну аплодирую. А сколько сыну лет?
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
А я наверное Плюшкин ещё тот, я бы её в кошельке носила, показывала бы знакомым что у меня ест купюра с моим номером телефона )). А вдруг она бы была мне как талисман ))
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Но похоже действительно это мало кому интересно
, а я как и сын думали иначе
Думы мои думы• 23 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Супер. Думаю у вас растет успешный бизнесмен.
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо ), было бы не плохо ))
Нервогенератор• 23 февраля 2022
смотрела где то год назад про такой вид ’заработка’
там мч говорил что многие согласны выкупить такую купюру. он просто берёт первую попавшуюся купюру и набирает на телефоне те цифры, которые на ней(купюре) написаны (естественно добавив код оператора)
Зубная фея• 23 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А тут дело не в плюшкинизме))
Я например, очень люблю красивые числовые ряды.))
У меня очень красивый № телефона, и номера авто частично его дублируют, купюру бы в этот комплект))
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
А тут дело не в плюшкинизме))
Я тоже заказала номер телефона из любимых цифр
Тюрюнь_Тюнь• 23 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зачем вы так грубо? Речь же наверное о ребенке.
Тюрюнь_Тюнь• 23 февраля 2022
Купила за 10 грн иностранную монетку с годом моего рождения, ношу в кошельке как талисманчик.
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Знаете, ничего не ответила на этот комментарий, на больных не обижаюсь...
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Прикольно ))
Викасикрет• 23 февраля 2022
Таких номеров уйма. Возьмите любую купюру и будет вам номер телеыона, а там приписывайте код оператора любой. Мамкин бизнесмен, блин.
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Возможно и уйма, но именно свой найти все равно что искать иголку в стогу сена...
Викасикрет• 23 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та и все равно.
Мне когда-то мужик написал в вайбере, нашёл 200 грн и продавал за 250, офигеть просто.
Детсадовский полицейский
• 23 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Та и все равно.
Когда то это когда?... И вы уверены что это был мужик? Может это мой ребёнок
, но ему только 11, в Вайбере воздаст не указан и фото он своё не ставит