У меня к вам вопрос.
У вас никакого диссонанса нет, что вашего великого геополитика поддерживают такие страны как Венесуэла, Северная Корея, Никарагуа, талибы в Афганистане? Можете продолжить список из
цивилизованных стран вас поддерживающих в этом конфликте? Ну хоть пару-тройку? Вы понимаете, что вы скатываетесь в помойку, не?
Вас устраивает, что мир думает о вашей стране? Вон Польша уже предложила не пускать вас в Евросоюз. Понятно, что большинство россиян и не выезжают за пределы своего Мухосранска. Но все же. Не задевает такое отношение к вам?
Вот оооочень интересно
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2022
Сегодня социологи российские опубликовали результаты опроса. Больше 70% населения диссонанса не видят.
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2022
Зачем Вы разжигаете неприязнь? Зачем употребляете слова, которые однозначно должны зацепить обычных людей?
Питаетесь негативом?
Апочемучка• 23 февраля 2022
Я довольно давно сижу на форуме Винского, потом после 2014 ушла оттуда и долго не заходила. Не так давно зашла поискать информацию и обратила внимание, что очень многие форумчане, и в том числе сам Винский уже живут не в России. Видимо адекватные люди все же ощущает определенный диссонанс с картинкой в телевизоре и реальной жизнью.
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Питаетесь негативом?
Нет, конечно позитивом. Чем нам ещё в нынешнем положении «питаться»?
Тумба-юмба• 23 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Питаетесь негативом?
уже давно горит пламя ненависти и дальше уже некуда
Баба_Воля• 23 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
А у меня к ним такой вопрос, вы согласны с этим?
Что серьёзно?!
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Понимаю, почему так плохо многим живётся(((
Ненависть, лишь разрушает и вселяет страх(((
Заместитель автора• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы серьезно тут ждёте кого то из России?)))
Их тут 30%
Апочемучка• 23 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Польша молодцы!
Вроде Литва предложила, или поддержала. Молодцы и те и другие.
Здрасьтенька• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы думаете их здесь нет?
Здрасьтенька• 23 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Питаетесь негативом?
’Зачем Вы разжигаете неприязнь?’ вы серьезно?
Ответ дляАноним с кешбеком
Та их тут полно! По вопросам-ответам прекрасно это видно
Бубль Гум)• 23 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Питаетесь негативом?
В войне не обычных людей. Хватит уже нести эту чушь.
Баба_Воля• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоже читала, что 65%россиян считают русских и украинцев одним народом и в то же время поддерживают военный захват Украины.
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
Есть
Вы мне нравитесь Ксения ❤️
Знаю, что Вы из России.
Не все украинцы живут в ненависти, как и не все россияне.
Приятно с Вами общаться)))
Знаю, что Вы из России.
Приятно с Вами общаться)))
Ответ дляМолчалка
Отличная мысль! 13 зарплата пойдет на ДНР, 12-я на ЛНР, а вклады на остальные безумные идеи великого Пу. Прям двумя руками ’за’!
В гости звали?• 23 февраля 2022
Нормальные люди уже высказались против ситуации, в том числе и из России. Не знаю правда или нет, но надеюсь что тоже правда
Баба_Воля• 23 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
А шо Батька? Засел как таракан в засаде, наблюдает...
Ага, что-то не слышно его в последнее время. Видно, стало доходить с кем имеет дело.
Ухахайкина• 23 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
Да, я знаю, что не все украинцы ненавидят россиян
Ваш Пу сделает так , что все будут ненавидеть .