Lenamartha• 23 февраля 2022

Наверняка тут есть люди из России

У меня к вам вопрос.
У вас никакого диссонанса нет, что вашего великого геополитика поддерживают такие страны как Венесуэла, Северная Корея, Никарагуа, талибы в Афганистане? Можете продолжить список из
цивилизованных стран вас поддерживающих в этом конфликте? Ну хоть пару-тройку? Вы понимаете, что вы скатываетесь в помойку, не?
Вас устраивает, что мир думает о вашей стране? Вон Польша уже предложила не пускать вас в Евросоюз. Понятно, что большинство россиян и не выезжают за пределы своего Мухосранска. Но все же. Не задевает такое отношение к вам?
Вот оооочень интересно
Запароленое одеяло• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Какая умничка , что уехала
Русских благ
Гага Газу• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Их нет) они в большинстве дальше Краснодара не едут)
В Краснодаре,кстати,нормальные люди и относятся хорошо к нам.Ездили до ковида 2 раза в Россию по 2 т км.В Ростове только ненормальные попадались.
Бубль Гум)• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Скорее - все украинцы не всех россиян ненавидят
Это просто те, кто ещё на себе лично не испытал братскую любовь.
Когда сидишь в подвале как то особо быстро приходит понимание
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Я довольно давно сижу на форуме Винского, потом после 2014 ушла оттуда и долго не заходила. Не так давно зашла поискать информацию и обратила внимание, что очень многие форумчане, и в том числе сам Винский уже живут не в России. Видимо адекватные люди все же ощущает определенный диссонанс с картинкой в телевизоре и реальной жизнью.
у нас тогда тоже много адекватных людей уже давно не в Украине))) по вашей логике....
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
уже давно горит пламя ненависти и дальше уже некуда
сливайте, а то хуже будет не тем, кого вы так ненавидите, им вообще пофиг, они даже не узнают, а вот вам аукнется ваше такое напряжение...
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А вы думаете их здесь нет?
думаю нет...а если и есть малый процент то они такие темы не читают...а если кто и прочтёт, то в дисскусию с вами точно не вступит
Катастрофа• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, 8 лет сами себя обстреливают. И да, кондиционер взорвался...
Вы ведь хотели сжечь и уничтожить, как в Одессе. Хотели, чтобы они со склоненной головой пошли на убой?
Кого сжечь хотели?
Все прекрасно знают, как пожар начался в Одессе - сепаратюги бросали коктейли Молотова из окон и что-то пошло не так. И странно то, что у большинства погибших в легких дыма не было и никаких повреждений смертельных на теле. Вам это ни о чем не говорит?
Все будет, но потом• 23 февраля 2022
Ответ дляLenamartha
О, привет! Ну так расскажи нам, неразумным, какие страны вас поддерживают? Что там вам рассказывают по тв?
Зачем поддержка других стран России?
А с Украины сделали полигон для военных действий. Це перамога!
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2022
Ответ дляLenamartha
Та их тут полно! По вопросам-ответам прекрасно это видно
ну может вы ошибаетесь, как это можно вообще видеть? если у кого другое мнение то сразу с России?))) вы серьёзно? всех кого вы считали с России , все с Украины...
Катастрофа• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какая умничка , что уехала
Русских благ
Да побольше!
Гага Газу• 23 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Крым Россия аннексировала - так сами виноваты. Почему вы за него не воевали? За Донбасс решили воевать - ах фашисты, нацисты, бандеровцы проклятые. Вы уж там определитесь, а то психиатр и тот бессилен окажется.
Что значит сами виноваты?Если прийдут к вам и заберут квартиру,то вы тоже сами виноваты будете?Ах да,Крым отжали и Донбасс,так же как бандиты отжимают.
Баба_Воля• 23 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Ну вы даёте)).Хоть прочитайте коммент, на который я ответила.
Гага Газу• 23 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Ой,перепутала вас,извините)
БезникаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Их не забанили. У них аллергия на змеиный яд.
На свой собственный чтоле? Ух как не повезло.
Засомневаю• 23 февраля 2022
Это нет смысла обсуждать. Многие из них верят, что ЗСУ убивают своих граждан за русский язык. Убивают жестоко целыми семьями. Там их обработали по полной. Они верят, что едут нас освобождать. К счастью не все там зомбированы, но здравомыслящие молчат.
Ухахайкина• 24 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не просто с вашего молчаливого согласия, но и под улюлюкающие крики ликования, власть направила танки и армию на Донбасс. Вас всех просили остановиться и решать мирным путём. Но ведь хотели, как в Одессе и думали, что так и будет, правда? Сжечь и уничтожить. Сколько грязи тогда вылили на людей, чтобы подогреть градус ненависти, все помнят. И алкашами называли, уродами, дебилами и регион дотационный и убыточный. Но не вышло...
Так кто фашисты? Кто напал на нашу страну? Дошло?
Ухахайкина• 24 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
На Донбассе люди до последнего не верили, что в них будут стрелять из танков их же сограждане и до последнего оставались в своих домах.
Ты совсем ? Я с Донецка и так не считаю это ваш карлик устроил нам войну что сейчас так и 8л подряд
Ухахайкина• 24 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я телевизор после событий в Одессе не включала, мне все стало ясно.
Не телевизор надо включать , а голову с мозгами в порядок приводить.
Mina82• 24 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
До меня дошло ещё 8 лет назад и ожидала я это гораздо раньше. Но вы, как обезьяны скакали, а мозги включить забыли. Привели к власти клоунов. Они знали, чем закончится, бабло рубили и жили припеваючи. Сейчас свалят, а народу отдуваться!