Лорка-хлорка• 23 февраля 2022

Видящие и знающие ? У вас есть хоть какая-то информация о

Вот понимаю что ненависть одолевает мною. И что нельзя любому человеку желать смерти и ТД.

Возможно есть хоть какая-то информация о нем ? Или кто то из видящих читал его. ( Ну или что вы там делаете )

Но меня мучает вопрос какой конец будет у Путина ?? Всмысле когда и как он уйдет в мир иной ? А точнее будет гореть в аду !

Понимаю, что это обрадовало б пол мира ,а может и более. У меня прям чувство что 72-73 года это его потолок .
Банька• 23 февраля 2022
Мне все равно, как он уйдет
Главное, скорее

Мороженная курица• 23 февраля 2022
Жить и жить будет...
автор Лорка-хлорка • 23 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Жить и жить будет...
Ну не будет.
Банька• 23 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Жить и жить будет...
Вы видящая?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2022
Путин уже умер, это его двойник вместо него, потом будет следующий двойник и т.д.
Накладные мюсли• 23 февраля 2022
Мне кажется он до глубокой старости будет сидеть на троне.
автор Лорка-хлорка • 23 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну сколько б двойников не было бы , его история закончится , не могут же до 100 лет двойников подставлять
Берегу и стерегу• 23 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне уже кажется, там народ настолько запуган, что пусть он даже 200 лет жить будет, никто и слова не скажет
мадам Везувий• 23 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Точно

котопёс• 23 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сами придумали?
автор Лорка-хлорка • 23 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
)) они прям и не заметят
Брехушка• 23 февраля 2022
Ну на след срок он не пойдет точно.
Из политики уйдет. А уж уйдет в тень или из мира сего, это неизвестно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Сами придумали?
Нет.
Посмотрите его фото в разные времена
автор Лорка-хлорка • 23 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
Ну на след срок он не пойдет точно.
Срок у него до 2024 получается
Та никада в жизни• 23 февраля 2022
Я на картах смотрела. Жизнь у него долгая и достаточно счастливая. Этот срок последний для него на посту президента, но добудет его до конца.
Ананомчикус• 23 февраля 2022
Обострение будет....но наше ЗСУ отобьет.....те кто в Луганской и Донецкой области....лучше выехать .....если не можете то вода на з дня.....пауэрбанки заряженные...сухой спирт....мивина или сух пайок.....но вы и сами знаете(((((( и безопасное место..... держитесь ....Мы Вас любим
автор Лорка-хлорка • 23 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Тема не об этом. Нужна была другая информация !
Ананомчикус• 23 февраля 2022
Какая когда нарадут и где?))))) Нападут в течении 10 дней
Банан-барабан• 23 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Вы видите, или предполагаете? Мне важно Мариуполь. Устала уже бояться с двумя детьми. Спасибо.

Карапулька• 23 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Сил вам:) пусть с вами и вашими детками все будет хорошо. Украина победит.
Банан-барабан• 23 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Спасибо
котопёс• 24 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Срок у него до 2024 получается
Так он у косметолога частый клиент,а ботокс и филлеры меняют лицо,по сестре знаю)