После 18• 23 февраля 2022
Где делся ковид?
Я и сводок по новостям не слышу уже. И сертификаты не спрашивают. И тут темы пропали
После 18
• 23 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Так не болел или положительный тест с признаками ОРВ? Не болел, это не болел. А то, что описываете вы, как раз таки и есть заболевание.
Мало ли, что тест показывает. Они и в папайе ковид находили. Сужу по сложности заболевания. Но из-за сложной формы ОРВИ жизнь на 2года останавливать…такое
Я в детстве сильным гриппом переболела, и он в пневмонию перешел, 1,5 месяца лечилась. Так то тоже выходит ковид?
Томатико• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да ладно) на этом вся реклама построена))))
Причем тут реклама. Я с детьми уже два раза переболела. Один коллега умер в 46 лет. Причем тут реклама вообще?
Томатико• 23 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
А я гриппом болела 20 лет назад, а ковидом уже второй раз через год.
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2022
Болели родные 1,5 нед, классика жанра, высокая темпра кашель все дела, все вакцинированы
Лукава_Кiшка• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Судя по темам на Советчице, выезжают аж пыль столбом)
Пусть выезжают,воздух чище будет,и марадерам будет где поживиться
Счастье_же_вот_оно• 24 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Оказался обыкновенным сезонным вирусом
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 24 февраля 2022
обычное ОРВИ, у всех по-разному протекающее. Еще если и лечить его...То антибиотиками, то витамином Д...будете вы каждый сезон им болеть. Иммунитет-то свой убит ’лечением’.
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2022
Болеют многие как и раньше в это же время каждый год. Ничего особенного, но к этой простуде столько внимания до сих пор
Язвочка• 24 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Вирусы опасны тем, что могут давать осложнения