После 18• 23 февраля 2022
Где делся ковид?
Я и сводок по новостям не слышу уже. И сертификаты не спрашивают. И тут темы пропали
Госпожа_тамагочи• 23 февраля 2022
Не знаю, что там в новостях, а болеют все вокруг. Никуда, к сожалению, не делся
из желе я• 23 февраля 2022
Да есть все. И сводки, и ковид.
Но вы же понимаете, что все информпространство затмили другие новости. Что не удивительно.
Реанимация• 23 февраля 2022
Потому что нельзя долго держать народ в напряжении на одну и ту же тему. Тема ковида надоела, сегодня кстати все дружно Польша, Литва поотменяли ограничения.Если вспоминать 2016-2018-е то да, провокации были и люди гибли, но тема ДНР/ЛНР уже не так пугала. А в современной войне главное побольше паники, чтобы на таких вот форумах побольше обсуждений, страхов. Ковид такого уже не обеспечивает
Кима_кепка• 23 февраля 2022
У 40 000 чел. эвакуированных из лугандона ковид не обнаружен
. Раися даже в этом ₽!зд!т

Глаза_в_3_карата• 23 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Оказался обыкновенным сезонным вирусом
Для кого?
Глаза_в_3_карата• 23 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
А он был разве ?
И есть и был. И много смертей в моем окружении, и молодых
Я инженер, меряю от 1• 23 февраля 2022
Темы меняются на Советчице, змеи остаются. Осенью, помню, горло друг другу грызли за и против вакцинации. Сейчас грызутся выезжающие с остающимися. Цирк короче)
Гордая_птичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Никто никуда не выезжает
Все дома
Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2022
Болею - ребенок принес. Но я так, чисто как простудой. Вакцинирована
. Дочке 15 - лежала пластом 3 дня, темп, слабость, головная боль, кашель, насморк, ну полный букет. Вычухивается уже
Я инженер, меряю от 1• 23 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Никто никуда не выезжает
Все дома
Судя по темам на Советчице, выезжают аж пыль столбом)
Сиамская сороконожка• 23 февраля 2022
Та то уже фигня, угроза другая.
Переключить внимание называется.
Когда оо в школе на уроках ОБЖ учили, если человек ломает позвоночник, то ему нужно сломать палец, чтобы переключить внимание на боль.
О как
Переключить внимание называется.
О как
Я инженер, меряю от 1• 23 февраля 2022
У дочки класс с завтрашнего дня идёт на карантин и дистанционку на неделю - ковид.
Оловянный_Прагматик• 23 февраля 2022
все вирусологи Советчицы переквалифицировались в военных экспертов и политологов, поэтому и темы пропали)
Tatyana_1975• 23 февраля 2022
За этот месяц переболели на работе все до одного. Это при том, что в основном дистанционно работаем. И в семьях все 100%. Правда - относительно легко.
Томатико• 23 февраля 2022
У нас на работе месяц массово болели, сейчас реально пошло на спад. Я 3 недели назад по 3 часа в очереди к врачу отсиживал, а в понедельник поликлиника была вообще пустой, по пару человек возле кабинетов
Шопингмонстр• 23 февраля 2022
Переболели ещё месяц назад всей семьей и очень многие из окружения.
из желе я• 23 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
А он был разве ?
Да не, вы чего, не было конечно.
Наша родственница, мама четверых детей, наверное от дуновения ветра умерла.
После 18
• 23 февраля 2022
У меня из знакомых никто не болеет и не болел. Ну вернее, тест подтвержденный был, но от простуды это мало чем отличалось.
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2022
Хороший вопрос! И как теперь хвастаться тем, кто успел сделать 3ю дозу? И как теперь ругать невакцинированных? И обвинять их в том , это все из- за них неразумных ???
Томатико• 23 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Так не болел или положительный тест с признаками ОРВ? Не болел, это не болел. А то, что описываете вы, как раз таки и есть заболевание.
Советчицы тоже плачут• 23 февраля 2022
Основная часть переболела. Даже я впервые вот переболела, сидящая на удаленке с мужем.
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Та то уже фигня, угроза другая.
Переключить внимание называется.
О как
Переключить внимание называется.
О как
100% и еще информационное пространство человека формирует и определяет его жизнь. Кричали бы 2 года о туберкулезе, то всех бы он косил.
Томатико• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какая чушь...
Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
А у моей сотрудницы сын умер
ковидная пневмония 2х стороння. Правда в ноябре, когда Дельта бушевала
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Какая чушь...
Да ладно) на этом вся реклама построена))))