Точная копия плова• 23 февраля 2022

Поездка на Кипр и тест положительный

По прилёту из Украины сейчас надо сдавать тест ПЦР. Если он окажется положителтный, то карантин там за чей счёт? Может, кто знает, подскажите
Кракадэ• 23 февраля 2022
За ваш, конечно.
автор Точная копия плова • 23 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
За ваш, конечно.
Я читала информацию, что республика за свой счёт расселяет людей. У вас была подобная ситуация?
Вакцениро Вона• 23 февраля 2022
За ваш
Доставучая• 23 февраля 2022
😷 Без тесту і самоізоляції: уряд спростив в´їзд для українців, які повертаються додому

💬 Повідомляється, що на засіданні 23 лютого Кабінет міністрів скасував вимогу щодо обов’язкової самоізоляції та встановлення додатку ’Вдома’ або обсервації для українців, які повернулись з-за кордону та не мають документа про щеплення, негативного тесту на COVID-19 чи довідки про одужання.

❗Тепер для перетину державного кордону України її громадяни не зобов’язані мати ’ковідні’ документи: ’жовтий’ чи ’зелений’ COVID-сертифікат, документ про результати тестування на COVID-19 чи сертифікат про одужання від коронавірусу.
https://moz.gov.ua/article/news/kabmin-sprostiv-pe...
СтелькаОТединицы• 23 февраля 2022
А как вы собрались вылететь с положительным тестом? Если у вас есть Прививки, то тест могут и не спросить. Если прививок нет, то тест вы в аэропорту покажете + по прилету на Кипр обязаны будете сделать за свой счёт. Когда сделаете тест, там строго с этим, отправитесь ждать в ваше место назначения (отель или квартиру), результат приходит за 3 часа (может, и раньше). Все подвязано к вашим документам. Чтоб на Кипр попасть, с прививками или без, на сайте нужно получить флайпас. Вот ваш результат (если с аэропорту будете делать тест), там автоматически отобразиться. Но… если у вас есть все вакцины, тест по прилету могут не просить делать (перечитайте новые правила, там какие-то уточнения, касательно вакцинированных). Те, кто без вакцин, только тесты.
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2022
Ответ дляДоставучая

Ух ты, а теперь, оказывается, резко можно и без них. Надо же
Доставучая• 23 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, вот так, одним пальцем. И вот уже и ковид не монстр . Какое лицемерие, ведь все это афера и выкачка денег просто с людей была.
Ответ дляДоставучая
Меня привиться заставили, я медик. Просто противно
Доставучая• 23 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Твари все они, я искренне всем сочувствую, кого принудили. У меня мама, свекровь и отец привиты, все разными препаратами и у всех вылезли побочки. Я могла бы это связать со случайностью, но у всех троих свое вылезло и никто из них причины не нашёл.
автор Точная копия плова • 24 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня нет положительного теста. Я спрашиваю о том тесте, которые делается по прилёту на Кипр
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня есть вакцины обе. Просто спрашиваю, чтоб знать, как быть в той ситуации, если тест окажется положительным в чужой стране. Всякое бывает
Ответ дляВакцениро Вона
За ваш
Были в такой ситуации? Нашла другую информацию
Вакцениро Вона• 24 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
При въезде это не во время пребывания
Ответ дляВакцениро Вона
При въезде это не во время пребывания
От же блин, где почитать об этом достоверную информацию?