Еще ж пару недель назад тут над всеми издевались
Мол, Украина ждет-ждет, а Путин не нападает всё
Куда они подевались?
Хотя может это из раши писали.
Куда они подевались?
Хотя может это из раши писали.
Наизнанку• 24 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
А чего пуйло волнует что Украине поставляют оружее ? Мы же мирная страна и чего он боится Байдена , ну мало ли что там там Байден говорит .и да хочешь мира готовься к войне , слыхали ?
наКоблучках• 24 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Нападет, все уже понимают.
Посмотрим, мы видим верхушку айсберга, о чем на самом деле они с Байденом договаривались мы не знаем.
Пожарник• 24 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
А я была уверена, что признает
Он пошел ва-банк
Понимает, что санкции неизбежны, терять по сути нечего.
48 часов и требования - нет нато, демилитаризация, дон и луг. области - отдать ОРДЛО, признать Крым . Надеется, что Украина, хоть на что-нибудь согласится.
Думаю, что главное для него- признать Крым российским , и скорей всего Зелик примет его условия
Он пошел ва-банк
Не примет
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Придется выбирать меньшее из зол.
Понятно , что с Россией нам не тягаться.
Возможно, признают Крым и этим все обойдется. А может быть придется отдать Мариуполь и Славянск
В Мариуполе Рыжий. Ему неинтересно всю свою империю переформатировать под новое государство
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Ленин основал ? 😁😁
На пару с князьями киевскими ? 😂😂😂🤣🤣
Не, типа сам. Подлец такой
Вы что не слышали экскурс в историю Украины от ВВХ?
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Нападет, все уже понимают.
Ну так то понятно что будет война в Д и Л областях.
На другие области пока не напал и нападать, надеюсь, не собирается
Ms. Откровенность• 24 февраля 2022
Ответ дляБанька
Хочу послушать, что они сейчас скажут
на вас уже напали?
Наизнанку• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я когда читаю советчицу, иногда закрадывается подозрение, что даже когда прилетит российский снаряд и кишки на деревьях повиснут, некоторые …… на последних секундах жизни будут сетовать на большое количество американского оружия. Реальная шиза
Это Рашкатроли , ботофермы работают , а в теме без анонимов их нет , потому что стыдно и очкует ересь нести открыто , ссылкливфе мыши , тявкающие под аноним те кто за рашу и тролли , орда троллей здесь
курасаны• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Рыжий уже даже свою футбольную команду вывез из страны
Пожарник• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Не, типа сам. Подлец такой
Неа
Зачем мне слушать всякий бред ?
Кто крайний?• 24 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
А если бы президентом рассии был не фашист путин, который полтора часа распинался в ненависти к Украине, все могло бы быть уж совсем иначе.
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
А он напал? Он легализовал российские войска на Донбассе.
ну это в корне меняет ситуацию.
бабы-расходимся, он всего лишь легализировал войска, такой пустяк, чего й то мы всполошились
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2022
Ответ длякурасаны
А сам в Марик приехал. И ярд денег досрочно в бюджет задекларовал
Может, и заплатил уже.
Ромашкинная• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Думаю, его особо спрашивать не будут.
В Донецке дохрена чего его осталось.
Не разбомбили, но и достать тоже не может.
В Донецке дохрена чего его осталось.
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2022
Ответ для vihola
Ні, це справжня аватарка)
Тобто це не ви?
А я думала ви)
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Неа
Зачем мне слушать всякий бред ?
Сложно возразить, но слушали чтобы оценить перспективы) Сталь понятно, что оценивать бесполезно, шизофрения делает человека непредсказуемым.
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кто такой рыжий?
курасаны• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может, и заплатил уже.
Уже улетел
наКоблучках• 24 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
ну это в корне меняет ситуацию.
Я сказала что это пустяк? Но на данный момент это не нападение, а там посмотрим.
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Ленин основал ? 😁😁
На пару с князьями киевскими ? 😂😂😂🤣🤣
По доверенности. От княгини Ольги)
Боже, Боже какая шиза)
Счастье_же_вот_оно• 24 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Легализовал? Вы уверены, что у него есть на это полномочия? Донбасс это Украина. Каким образом он там легализовал свои войска? Даже звучит абсурдно.
Счастье_же_вот_оно• 24 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Гаага его ждёт.
наКоблучках• 24 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну назовите по другому, сути это не меняет.
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Думаю, его особо спрашивать не будут.
В Донецке дохрена чего его осталось.
Спросят не особо
Пожарник• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Какие перспективы ?
Сейчас дело за военными . Весь разговор на полях Донбасса .
Получит он очень хорошо по зубам .
А этого придурка его такие же малахольные подданые пусть слушают .
Получит он очень хорошо по зубам .
наКоблучках• 24 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Гаага его ждёт.
Не думаю что дождется. Сколько ему? Кони раньше двинет.
Танцепесенная• 24 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Русские все тут с биноклем отираются, ждут крови. Но Рада то на месте. Никто не бежит. Все голосуют и присутствуют на полит программах. Хватит вашу муйню плодить! Зато ваш пакеты для ваших мужей-трупов прикупил. Пойдите озаботьтесь, рабыни куйла, или и тут сглотнёте ?
Рада на месте? Много депутатов от ОПЗЖ остались в Украине?