Коварная Зая• 24 февраля 2022
Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите
Хомяк с пастой• 24 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
мне она нужна), аргумент?
Если для самоуспокоения, я Вас пойму, но напишу-итог сценариев всегда разный. Украина не Грузия.
Хомяк с пастой• 24 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Давно не парились?;))))
Мотористка• 24 февраля 2022
Сегодня мужу моей подруги в лнр пришла повестка((( Он был на больничном. Позвонили, сказали явится за повесткой, а вечером уже отбыл на учения, у него 3-к детей 2-м по 4 года((((
Домовенок Кузя• 24 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо.
Я тоже в Ютубе смотрела разные расклады таро, но там они сегодня говорят одно, завтра уже другое. Не веришь уже ничему и никому.
Как же хочется мира!
Я могу вам прсоветовать искренне, как челрвек, который пережил невроз: в паническом состоянии очень осторожно относитесь к информации. Она реально может убить нервную систему.
Я спустя время поняла, как себе вредила, когда все впитывала и всему верила. Так как хотела найти в информации спасение. Не нужно. Работайте над эмоциями.
ХдеЯсь?• 24 февраля 2022
Ответ дляWseravno
И forte 12 Америки кружит над восточной частью уже сколько времени вдоль
Был 11й, его в 21 сменил 12й
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
пошла я почитаю в деталях Грузию в 2008
И вам советую
тоже об этом подумала
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Мне такого не хватает, у меня все замкнутые какие-то
а мы как-то с ней очень сдружились как переехали в 2006, да и по возрасту мы +/- одинаково и мужья сдружились
Баба Яга• 24 февраля 2022
Так, это что за сопли и паранойя? А ну собрались и думаем холодной головой, а то в кипише только навредить себе и близким можно. Вы как не украинки йолки палки… действуем по ситуации, если наступит час Х то нужно быть готовыми и морально и физически, так что нужно идти отдыхать, можно выпить «валерьянки»)
Ковбой Хагис• 24 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Зачем этот цирк у них?Ведь никакого наступления со стороны ВСУ не будет.
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
а в волю звонили?они вроде круглосуточные
нет, перешла н моб интернет, но пока ставила рыбу все вернули и работает уже
Атаманша• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
в киеве в соломенском рйоне пропал интернет воля-кабель, не знаю с чем связано, но точно не плановые работы. пропал минут 20 назад
Ниче не пропало,сижу с него ....не нагнетайте
Домовенок Кузя• 24 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Ага))) видели его диалог с этим типа генералом? Он говорить боялся
Думаю, что он при личной встрече пообещал расстрел в случае неповиновения и дачу в случае повиновения
Я именно о военных генералах говорю. Нарышкин такой же гопник, как и путин. У военных есть своя философия.
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
уже вернулся, не нагнетала, просто написала что удивилась, так кк раньше такого не было
Пончик Солнечный• 24 февраля 2022
Ответ дляKipm
Страшно спать)
Не спать что-то изменит?
Вдруг завтра война, а вы не выспались 🤷♀️
Все будет Украина
Что-то не спится• 24 февраля 2022
Ответ длявкрации
В каждо комнате есть окна, как быть вне окон дома?
коридор, ванная
Мотористка• 24 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Их забирают принудительно((( На улицах почти никого нет, одни старики и женщины, детей очень мало.Тех кто официально устроен вызывают повестками, но я думаю скоро и по пропискам пойдут((((
Экспертиза• 24 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Всегда выключали ночью.
девочки, не паникуйте.
Сегодня с 2 часов ночи Украина перешла на полный автономный режим по электроэнергии, без поставок России и Беларуси.
Могут быть отключения и жесткий режим экономии в стране
Домовенок Кузя• 24 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Убийцы
Домовенок Кузя• 24 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
девочки, не паникуйте.
Спасибо
Срочнокпсихологу• 24 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Просто твари, у меня подруги муж прячется там сидит. Вылезти не может. Папа мой тоже у себя сидит. Кому оно надо то Лнр. Когда уже эта паскуда нажрется и отвалит. какая война ?! За кого ?
Дую ветер• 24 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мои родственники радуются, вчера праздновали, шампанское, стол накрыли. Только я не пойму что? Нам говорят что мы на них напали, а путин их освободил
БЦАшка• 24 февраля 2022
Девочки, как думаете сутра или вобед еще не поздно выехать? Только не трольте пожалуйста, итак тошно.
Ковбой Хагис• 24 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Держитесь,мы здесь тоже на нервах !Будут отбивать остальные части Луг и Дон обл,для этого и мобилизация там
Срочнокпсихологу• 24 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ага. Мне смешно от такого . Кого освободил ? Это буферная зона для войны будет. Я а*уела когда еще заявили что хотят все области полностью. Псы вонючие.
Дую ветер• 24 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это мне пишет человек который прожил всю жизнь в Донецке при Украине, а мать ее до сих пор получает пенсию от нас и от днр. Нет слов
Ковбой Хагис• 24 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
В мозгах вата у таких людей