Н-усик• 24 февраля 2022

Бровары

Что происходит? пишу без анонима, там мои родственники, очень переживаю
Почемучечка• 24 февраля 2022
Мэр Борисполя Владимир Борисенко вышел в эфир в ФБ. Он сообщает, что взрывы в районе аэропорта Борисполь, которые слышны рано утром, были осуществлены украинским ПВО по неизвестным беспилотным аппаратам.

Вероятно, это российские БПЛА. Борисенко просит не поддаваться панике и доверять только проверенной информации

Люблю Украину• 24 февраля 2022
Слышно где-то взрывы периодически. Прям у нас пока ничего.
ОноВамнадо• 24 февраля 2022
Взрывы слышны. Видно было мне вспышки с высоты. Что-то конкретное сказать сложно.
Здрасьтенька• 24 февраля 2022
Взрывы переодически. Я не панике, но страшновато. На улице вроде все спокойно.
автор Н-усик • 24 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
девушка моего брата просто в истерике звонила
Серьезная баба• 24 февраля 2022
ОноВамнадо• 24 февраля 2022
Ответ дляН-усик
Ну на самом деле такое себе проснуться от шума взрывов и от того, что окна дрожат. Вот только что опять взрыв. Воют сигнализации машин.
Здрасьтенька• 24 февраля 2022
Ответ дляН-усик
Это понятно, панику уже несколько недель нагнетают, чёткого алгоритма действий у людей нет, поэтому такая реакция.
автор Н-усик • 24 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
у меня и муж там, и брат,и девочка его

goodsun• 24 февраля 2022
Мы в Броварах, слышны взрывы периодически, это все что известно
Вумна вутка• 24 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка

Спасибо вам!!!!!
автор Н-усик • 24 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Спасибо вам!!!!!
Храни всех Господь!
Selena*• 24 февраля 2022
Під Броварами є воєнні частини, от їх як раз і обстрілюють :(