У меня налички нет, не успела. Есть ли смысл бежать туда?
lana_banana04• 24 февраля 2022
Ответ дляSkorpion
Очереди на банкоматах большие
У нас уже нет, видимо все выгребли(
Julia_1997• 24 февраля 2022
У нас жесть очереди. Тц с банкоматами открыватся в 10, а скйчас уже человек 50 в очереди
Мелитрисса• 24 февраля 2022
Когда начали бомбить утром, мужу счёт пополняла, вчера забыла, платеж провелся.
Добрая_свекровь• 24 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Я сняла все вчера и позавчера
Я тоже такая же умная, хоть в этом Хотела ещё в выходные снять, да семья посмеялась с меня. Думаю, неее, мы уже пережили такие дела, когда банки закрывались, пусть дома будет, а не на карте. Сейчас смотрю, возле всех банкоматов стоят длиннющие очереди
Ответ дляДобрая_свекровь
муж еле снял около 6 утра, 1 из 3 банкоматов только работал и уже очередь собиралась, киев
PANTERA_KET• 24 февраля 2022
Но половина тех кому сказали и там из дома работали. За отделения не в курсе
Strekoza_81• 24 февраля 2022
Блин( счет не пополнен. Без связи останусь. Сейчас попробую пойти пополнить карту
Ответ дляДобрая_свекровь
Последние снимала вчера почти в 10 вечера, там немного оставалось. Я ещё думала, может оставить на карте? И все таки сняла все
PANTERA_KET• 24 февраля 2022
Лучше во время такой паники быть дома, меньше лазить без нужды. Гречку сварила. Продукты есть. Мелочь надо не пойду никуда. В Банкомат тоже не пойдём стоять в очереди.
PANTERA_KET• 24 февраля 2022
Ответ дляКареллия
На работу не пошли?
Я про всех сотрудников не знаю. Но сказали в офис не идти (хоть 70% из них и так из дома работали). Те компы они дома уже сегодня не включают.
PANTERA_KET• 24 февраля 2022
Ответ дляКареллия
На работу не пошли?
Но если нужно будет поработать их уведомят. Пока так