Ведь там по определению незачем проводить денацификацию, Одесса-как у вас? Львов? Закарпатье?
Ответ дляVika_K89
Спокойно в небе. Но паника у людей. Воды нет. На работу никто не пошёл
странно почему нет воды, Геращенко вроде говорил что высадились у вас-не поняла кто
Ответ дляLvivLady
Львів ніби тихо
и было тихо? В Киеве стреляли, в Харькове тоже-взрывы были
Волшебная лампа• 24 февраля 2022
Ответ дляJuliaBoy
Одесса спокойно, все идут на работу, гуляют с собаками, тихо. Хотя мы рядом с воен.аэродромом.
Ага, только очереди на заправках, в банкоматы и в продуктовые
Тетя Фрося• 24 февраля 2022
Ответ дляLvivLady
У Львові оголосили повітряну тривогу 30 зв назад
Сирена? И сейчас тоже есть?
Ответ дляannette06
В Харькове по местному каналу периодически пускают сообщение о воздушной тревоге. Но сирены не слышала.
Харьков, где-нибудь была сирена?
Не слышала
Часов в 7 утра говорила с сыном по телефону, слышала, как там с сиреной проехали две скорые с интервалом минут в 15
Наверное, у людей начались приступы.
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Сидите, бежать во время паники и бомбежек опасно
вот это здраво