Наступні півтори доби - вирішальні. Ворог намагатиметься посіяти паніку і розбрат. Не ведіться на першу ліпшу гарячу новину в соцмережах. Будьте пильні. Разом ми переможемо. Слава Україні!
Ответ дляVika_K89
Самое страшное бои в городе. Для этого можно посмотреть фото Грозного. Взять город одной авиацией не возможно.
Короче, посыл статьи если удастся нанести урон, то мы может и выгребем.
Тактика боёв в городе состоит в том что военные с обеих сторон дислоцируются в жилых домах.
Не дай Бог!!