julia_v_m_a_34• 24 февраля 2022

Увага! Наступні півтори доби - вирішальні.

Наступні півтори доби - вирішальні. Ворог намагатиметься посіяти паніку і розбрат. Не ведіться на першу ліпшу гарячу новину в соцмережах. Будьте пильні. Разом ми переможемо. Слава Україні!
Marusya22• 24 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
Самое страшное бои в городе. Для этого можно посмотреть фото Грозного. Взять город одной авиацией не возможно.
Короче, посыл статьи если удастся нанести урон, то мы может и выгребем.
Тактика боёв в городе состоит в том что военные с обеих сторон дислоцируются в жилых домах.
Не дай Бог!!

rainy• 24 февраля 2022
Ответ дляМарина26
Прут на Киев суки.с севера техника
Прям прут? Откуда инфа?
Марина26• 24 февраля 2022
Ответ дляrainy
Прям прут? Откуда инфа?
Достоверная. Родители в черниговской области. Наши войска мосты заминировали, будут подрывать,если что. Чтоб не проехали. Но у сук есть такие мосты,что раскладываюся и собираются. Через села прут. С разных чторон
nitka83• 24 февраля 2022
Это правда? Что ГЕС отбили в Каховке и Змеиный ВСУ?
https://ua.news/ua/ukrayna-otbyla-kahovskuyu-ges-y...
Марина26• 24 февраля 2022
В Корюковке на администрации повесили русский флаг? Правда?
YuliaYuliaYulia• 24 февраля 2022
Девочки, куда именно бьют из Беларуси?
Ira759• 24 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Уже готов к переговорам, тварь бездуховная ! Держитесь, девочки!
Там такі вимоги(

СамаяЛюбимая• 24 февраля 2022
Ответ дляIra759
Там такі вимоги(
Які саме?
Ira759• 24 февраля 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Які саме?
Відмова від Криму, визнання ордло, відмова від НАТО, відмова від озброєння, федералізація...
helena123• 24 февраля 2022
Ответ дляIra759
Та щас, губа не дура
Dzvo• 24 февраля 2022
Ответ дляhelena123
Та щас, губа не дура
А какие варианты? Воевать дальше!