Z.S.• 24 февраля 2022

Не могу успокоиться

Читаю все темы и у меня расстройство желудка с самого утра. Выпила 2 таблетки успокоительного и просто валит спать. Но спокойнее не стало((( посмотрела видео как в моём родном городе Новая Каховка эти фашисты возвели их флаг на ГЭСе и вообще плохо стало. Просто зашли и без боя захватили атас
Isa Dora• 24 февраля 2022
Никто сегодня не может успокоиться( все под ударом((((

tushka123• 24 февраля 2022
Вопрос конечно.... Как же такой стратегический обьект был без должной охраны и защиты.......
Мария32_22• 24 февраля 2022
Обьясните кто нибудь а почему их вертолеты летают над нами свободно ?
kambala• 24 февраля 2022
А у меня все отлично!
lepestok• 24 февраля 2022
Уже наши отбили ГЭС.
Только что по новостям сказали.
Держитесь!
Всем Мира!
любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляtushka123
Поддерживаю, тоже задаюсь этим вопросом
виканастя• 24 февраля 2022
Девушка, надо успокоится!
Я тоже паниковала, что напугала ребенка.
Надо брать себя в руки
chaechka_• 24 февраля 2022
Я давление сбить не могу ещё с утра,как взяла телефон в руки
любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляlepestok
Уже наши отбили ГЭС.
Только что по новостям сказали.
Держитесь!
Всем Мира!
По каким? Смотрю 1+1, сказали частично.
Конечно, хочу, чтобы ваша новость оказалась самой свежей

lepestok• 24 февраля 2022
Ответ длялюбительница
По каким? Смотрю 1+1, сказали частично.
Канал Киев.
tushka123• 24 февраля 2022
Ответ дляlepestok
Уже наши отбили ГЭС.
Только что по новостям сказали.
Держитесь!
Всем Мира!
SmileEveryDay• 24 февраля 2022
У меня так же, только вообще не ложилась и боюсь ложиться теперь(
Vika26• 24 февраля 2022
Страх поглотил просто(стараюсь не подавать виду, держаться, чтобы не пугать детей, маму. Выпила валерианки. С ужасом думаю о наступлении вечера, ночи…
автор Z.S. • 24 февраля 2022
Ответ дляtushka123
Не могу найти эту информацию, но очень надеюсь что это так
автор Z.S. • 24 февраля 2022
Ответ дляVika26
У меня сразу моя язва желудка начинает проявляться дикой болью. Как только нервничаю, привет боль
mamaМия• 24 февраля 2022
Ответ дляlepestok
Уже наши отбили ГЭС.
Только что по новостям сказали.
Держитесь!
Всем Мира!
Хай ракетами по кримському мосту гахнуть, хочу дуже
вре_Динка• 24 февраля 2022
девочки. берите себя в руки ради своих близких
Домоля• 24 февраля 2022
Ответ дляlepestok
Уже наши отбили ГЭС.
Только что по новостям сказали.
Держитесь!
Всем Мира!
Какие наши? смотрели по вебкам как ехали, их НИКТО не остановил. Сидим в Херсоне, смотрим и прозреваем
Домоля• 24 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Очень сложно, когда утром будит начало войны, руки трусятся и не только.

Лена• 24 февраля 2022
А меня не валит спать...я вообще не могу спать когда нервничаю. У меня внутри дрожит и с утра извиняюсь расстройство желудка тоже...
lepestok• 24 февраля 2022
Ответ дляДомоля
любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
Аналогично, даже не могла подумать, что это связано со стрессом.
Лена• 24 февраля 2022
Ответ длялюбительница
Да, напрямую. У меня всегда так... сегодня особенно обострилось.. муж говорит когда служил и прыгали с парашютом, то все перед прыжком с жидким стулом были
любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
Я ещё кушать не могу. Спать хочу, глаза режет, но не могу. А ещё...я бросила курить год назад, как же мне сейчас захотелось закурить
Лена• 24 февраля 2022
Ответ длялюбительница
Мне кажется если хочется то можно... Когда всё успокоится будем налаживать здоровье...
автор Z.S. • 24 февраля 2022
Ответ длялюбительница
А у меня с самого детства от нервов организм меня подставляет и валит спать. Как только какой то стресс, я как сурок перед опасностью просто отключаюсь. Я боялась магистерскую защищать, боялась в ’прямом эфире отключиться’, прям до такого
любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
У меня курение всегда связано с стрессом. Пока держусь! Но в рюкзаке уже лежит, на всякий случай.
Сейчас от стресса живот крутит, аж тошнит.
любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляZ.S.
Ого...а я хочу уснуть и не могу. Ребенок 18 лет тоже, говорит,а вдруг я не услышу взрыва?сижу возле неё, чтобы она поспала.